Сын Алибасова объяснил решение увезти отца за границу - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 17:00


Наследник продюсера отметил, что в НИИ Склифосовского трудятся одни из лучших врачей в мире. Но лечение продюсер все же продолжит в одной из заграничных клиник.




Бари Алибасов. Фото: globallookpress

Бари Алибасов-младший собирается отправить отца на лечение за границу. При этом его устраивает работа медиков в институте Склифосовского, куда доставили создателя группы «На-На» с ожогами пищевода. Наследник Алибасова отметил, что считает врачей НИИ настоящими профессионалами, поэтому дело не в российской медицине.


«В Склифе у него все хорошо, потому что там лучшая реанимация в отделении токсикологии в мире. У нас самая частая практика спасения людей от бытовой химии», — рассказал Бари Алибасов-младший телеканалу 360.



В России Алибасов сталкивается с другой проблемой. Помимо друзей и родственников, к продюсеру постоянно пытаются пробраться малознакомые люди.


Алибасов-младший ответил, что ежедневно 15-20 посторонних хотят забраться в реанимацию к создателю группы «На-На». Из них только Андрей Разин смог взглянуть на больного. Когда Бари Алибасова переведут в обычную палату, случаи могут участиться.


Алибасов раскрыл детали завещания за неделю до отравленияПродюсер давно решил, кому отойдут его активы.

Пока наследник вместе с семьей ещё не выбрали больницу, куда отправится продюсер. 14 июня Алибасов пройдёт анализы, которые покажут его общее состояние.


Наследник продюсера отметил, что в НИИ Склифосовского трудятся одни из лучших врачей в мире. Но лечение продюсер все же продолжит в одной из заграничных клиник. Бари Алибасов. Фото: globallookpress Бари Алибасов-младший собирается отправить отца на лечение за границу. При этом его устраивает работа медиков в институте Склифосовского, куда доставили создателя группы «На-На» с ожогами пищевода. Наследник Алибасова отметил, что считает врачей НИИ настоящими профессионалами, поэтому дело не в российской медицине. «В Склифе у него все хорошо, потому что там лучшая реанимация в отделении токсикологии в мире. У нас самая частая практика спасения людей от бытовой химии», — рассказал Бари Алибасов-младший телеканалу 360. В России Алибасов сталкивается с другой проблемой. Помимо друзей и родственников, к продюсеру постоянно пытаются пробраться малознакомые люди. Алибасов-младший ответил, что ежедневно 15-20 посторонних хотят забраться в реанимацию к создателю группы «На-На». Из них только Андрей Разин смог взглянуть на больного. Когда Бари Алибасова переведут в обычную палату, случаи могут участиться. Алибасов раскрыл детали завещания за неделю до отравления Продюсер давно решил, кому отойдут его активы. Пока наследник вместе с семьей ещё не выбрали больницу, куда отправится продюсер. 14 июня Алибасов пройдёт анализы, которые покажут его общее состояние.
Понравилось:
Автор: Ангелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вячеслав Беляев - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 сентября 1965 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-09-2017, 13:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика