«Маугли» - мультфильм (1973) - Трейлеры

29.07.17, 21:26


Мультфильм «Маугли» производства СССР вышел на экраны в 1973 году. Режиссером картины стал роман Давыдов. Мультфильм снят по одноименному произведению нобелевского лауреата, талантливого английского писателя Редъярда Киплинга. Эту история в свое время смотрели взапой, да и на сегодняшний день – это весьма популярный мультфильм. Главный герой в данной экранизации мужествен и красив, да и все в картине сделано на высшем уровне, красиво, утонченно, но одновременно мужественно. Эта необычная история подогревала к себе интерес очень долго. Человек, выросший среди диких зверей – это так захватывающе, интересно и трогательно. Мультфильм получился очень серьезный, максимально приближенный к произведению, по которому был снят. Озвучка мультфильма требует отдельных похвал – в голосе каждого чувствуются нотки животных голосов, что создает просто восхитительное впечатление.

«Маугли» - мультфильм (1973)

Сюжет мультфильма Маугли повествует о детеныше, которого воспитала волчья стая. Он в ней вырос мужественным и смелым и знает только один закон – справедливый закон джунглей. Он стал своим в джунглях. И чтобы защитить себя и своих друзей, ему придется столкнуться в смертельно опасной схватке с тигром Шерханом. А в конце ему придется сделать выбор – остаться в джунглях или уйти к людям…

«Маугли» - мультфильм (1973)

Мультфильм «Маугли» производства СССР вышел на экраны в 1973 году. Режиссером картины стал роман Давыдов. Мультфильм снят по одноименному произведению нобелевского лауреата, талантливого английского писателя Редъярда Киплинга. Эту история в свое время смотрели взапой, да и на сегодняшний день – это весьма популярный мультфильм. Главный герой в данной экранизации мужествен и красив, да и все в картине сделано на высшем уровне, красиво, утонченно, но одновременно мужественно. Эта необычная история подогревала к себе интерес очень долго. Человек, выросший среди диких зверей – это так захватывающе, интересно и трогательно. Мультфильм получился очень серьезный, максимально приближенный к произведению, по которому был снят. Озвучка мультфильма требует отдельных похвал – в голосе каждого чувствуются нотки животных голосов, что создает просто восхитительное впечатление. «Маугли» - мультфильм (1973) Сюжет мультфильма Маугли повествует о детеныше, которого воспитала волчья стая. Он в ней вырос мужественным и смелым и знает только один закон – справедливый закон джунглей. Он стал своим в джунглях. И чтобы защитить себя и своих друзей, ему придется столкнуться в смертельно опасной схватке с тигром Шерханом. А в конце ему придется сделать выбор – остаться в джунглях или уйти к людям… «Маугли» - мультфильм (1973)
Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Биография Константина Давыдова - Режиссеры.
17.07.17, 17:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Амирана Сардарова -
Биография Амирана Сардарова Амиран Ширинович Сардаров – эпатажный российский видеоблогер, нередко именующий себя «животным» и «самцом». Он – создатель YouTube-канала с броским названием «Дневник Хача». В видеороликах он рассказывает о своей жизни и публикует скандальные, нередко попирающие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика