У Валуева диагностирован рак мозга - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 19:00


Бывший спортсмен признался, что борется с тяжелым заболеванием почти 10 лет.




Николай Валуев признался, что борется с раком мозга. Фото: globallookpress.com

Депутат Госдумы, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев рассказал, что много лет пытается вылечить рак мозга. По словам знаменитости, из-за опухоли он был вынужден уйти из профессионального спорта, оставив карьеру боксера в 2010 году. Об этом Валуев рассказал в программе «Он и она», которая вышла на канале «ТВ Центр».


Депутат Госдумы признался, что врачи провели ему две операции: одну – в Германии, другую – в России. Однако ни немецкие, ни российские хирурги так и не смогли удалить опухоль целиком.


Валуев рассказал, что опухоль затронула жизненно важные сосуды, поэтому он принял решение не рисковать и регулярно проходить лечение. 45-летний боксер вынужден ложиться на химиотерапию каждый месяц.


«Заболевание условно смертельное. Его надо как можно быстрее локализовать», – рассказал парламентарий.


По словам депутата Госдумы, специфика болезни такова, что требует незамедлительного лечения.


Николай Валуев рассказал, как Филипп Янковский помог ему пережить уход из большого спортаСегодня гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал известный спортсмен Николай Валуев.

Валуев отметил, что не может назвать себя героем, когда ложился на очередную операцию. Экс-чемпион признался, что поначалу был напуган диагнозом, но позже решил бороться с болезнью всеми доступными методами.


Николай Валуев женат, у него есть трое детей: 17-летний Григорий, 12-летняя Ирина и 6-летний Сергей.


Бывший спортсмен признался, что борется с тяжелым заболеванием почти 10 лет. Николай Валуев признался, что борется с раком мозга. Фото: globallookpress.com Депутат Госдумы, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев рассказал, что много лет пытается вылечить рак мозга. По словам знаменитости, из-за опухоли он был вынужден уйти из профессионального спорта, оставив карьеру боксера в 2010 году. Об этом Валуев рассказал в программе «Он и она», которая вышла на канале «ТВ Центр». Депутат Госдумы признался, что врачи провели ему две операции: одну – в Германии, другую – в России. Однако ни немецкие, ни российские хирурги так и не смогли удалить опухоль целиком. Валуев рассказал, что опухоль затронула жизненно важные сосуды, поэтому он принял решение не рисковать и регулярно проходить лечение. 45-летний боксер вынужден ложиться на химиотерапию каждый месяц. «Заболевание условно смертельное. Его надо как можно быстрее локализовать», – рассказал парламентарий. По словам депутата Госдумы, специфика болезни такова, что требует незамедлительного лечения. Николай Валуев рассказал, как Филипп Янковский помог ему пережить уход из большого спорта Сегодня гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал известный спортсмен Николай Валуев. Валуев отметил, что не может назвать себя героем, когда ложился на очередную операцию. Экс-чемпион признался, что поначалу был напуган диагнозом, но позже решил бороться с болезнью всеми доступными методами. Николай Валуев женат, у него есть трое детей: 17-летний Григорий, 12-летняя Ирина и 6-летний Сергей.
Понравилось:
Автор: Герасим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лазарев выступит в полуфинале
Исполнитель признался, что обожает это число.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика