Алина Загитова выступила в Японии с ворованным номером - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:00


В этом российскую спортсменку и хореографа обвинила танцовщица Джо Джо Гомез.




Хореографа Загитовой обвинили воровстве. ФОТО: INSTAGRAM.COM/AZAGITOVA

В неприятную историю недавно попала российская олимпийская чемпионка Алина Загитова. После того, как на телевидении показали номер фигуристки, с которым она выступила на шоу в Японии, с обвинениями в адрес спортсменки ее хореографа Даниила Глейхенгауза выступил танцовщица и хореограф Джо Джо Гомез.


Загитова за 10 минут испекла торт в эфире японского телешоуОлимпийская чемпионка приняла участие в съемках одного из японских тв-шоу.

С возмущенной публикацией она обратилась к россиянам на своей странице в социальной сети Instagram. Она отметила, что очень польщена тем, как российский хореограф вдохновился ее работой и посоветовала впредь не воровать работы.



Реакция российского хореографа оказалась неоднозначной. Он удалил комментарии, которые заокеанская знаменитость оставила также на его странице и отключил комментарии.


Однако, позже стало известно, что Глейхенгауз все же извинился перед танцовщицей. Об этом позже в сторис своего аккаунта снова сообщила Гомез. Как призналась танцовщица, ей не хотелось бы никого атаковать, но должна отстаивать свои работы и их заимствование.


В этом российскую спортсменку и хореографа обвинила танцовщица Джо Джо Гомез. Хореографа Загитовой обвинили воровстве. ФОТО: INSTAGRAM.COM/AZAGITOVA В неприятную историю недавно попала российская олимпийская чемпионка Алина Загитова. После того, как на телевидении показали номер фигуристки, с которым она выступила на шоу в Японии, с обвинениями в адрес спортсменки ее хореографа Даниила Глейхенгауза выступил танцовщица и хореограф Джо Джо Гомез. Загитова за 10 минут испекла торт в эфире японского телешоу Олимпийская чемпионка приняла участие в съемках одного из японских тв-шоу. С возмущенной публикацией она обратилась к россиянам на своей странице в социальной сети Instagram. Она отметила, что очень польщена тем, как российский хореограф вдохновился ее работой и посоветовала впредь не воровать работы. Реакция российского хореографа оказалась неоднозначной. Он удалил комментарии, которые заокеанская знаменитость оставила также на его странице и отключил комментарии. Однако, позже стало известно, что Глейхенгауз все же извинился перед танцовщицей. Об этом позже в сторис своего аккаунта снова сообщила Гомез. Как призналась танцовщица, ей не хотелось бы никого атаковать, но должна отстаивать свои работы и их заимствование.
Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Загитова за 10 минут испекла торт в эфире
07.06.19, 21:00
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Тарасова о выступлении Загитовой на ЧМ в
25.03.19, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Балуева
Смотреть фото Биография Александра Балуева Генерал ФСБ в фильме "Олигарх", майор Климентий Платов из "Спецназа-2", Никита Градов в "Московской саге", и, наконец, кадровый офицер Ларичев из всенародно любимой киноленты "Благословите женщину" - только малая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика