Разин рассказал, как прятал Сергея Доренко в своей квартире от «гонений Лужкова» - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:01

Продюсер «Ласкового мая» прописал к себе в 2003 году известного тележурналиста.




Андрей Разин/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин вспомнил в Instagram, как в 2003 году прописал в свою квартиру в Ставропольском крае Сергея Доренко, когда на того начались гонения со стороны мэра Москвы Юрия Лужкова. Кроме того, как уверяет продюсер, Доренко в те годы преследовали судебные органы. В отношении него вынесли приговор, который сам Разин считал несправедливым.



Продюсер добавил, что буквально прятал Доренко от недоброжелателей в своем жилье. Причем губернатор Александр Черногоров был против этого. Впрочем, в будущем с Доренко судебные органы края сняли все судимости.


Андрей Разин раскритиковал жену Сергея Доренко, которая решила кремировать мужаПродюсер считает, что таким образом могут быть скрыты следы убийства.

По словам продюсера, в те годы он был членом фракции КПРФ в Думе Ставропольского края. Он предложил Доренко вступить в ряды коммунистической партии и тот согласился. Журналист стал помощником Разина и сильно поддержал его в работе. Кроме того, у Разина состоялся разговор с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым. Ему удалось убедить главного коммуниста страны принять в партию Доренко. Как считает продюсер, тележурналист никого не подвел.


Разин попросил всех прийти и попрощаться 12 мая с Доренко на Троекуровское кладбище. Он отметил, что журналист ушел из жизни не судимым, чистым, порядочным человеком, который переживал всегда за Родину. Отметим, что сердце Сергея Доренко перестало биться 9 мая. Он ехал на мотоцикле в центре Москвы, когда неожиданно почувствовал себя плохо. Врачи уже ничем не могли ему помочь. Кстати, нынешняя жена Доренко приняла решение кремировать мужа. В итоге у нее возник конфликт с его детьми от первого брака. Они считают, что отца необходимо хоронить по обычному христианскому обычаю в гробу.


Продюсер «Ласкового мая» прописал к себе в 2003 году известного тележурналиста. Андрей Разин/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин вспомнил в Instagram, как в 2003 году прописал в свою квартиру в Ставропольском крае Сергея Доренко, когда на того начались гонения со стороны мэра Москвы Юрия Лужкова. Кроме того, как уверяет продюсер, Доренко в те годы преследовали судебные органы. В отношении него вынесли приговор, который сам Разин считал несправедливым. Продюсер добавил, что буквально прятал Доренко от недоброжелателей в своем жилье. Причем губернатор Александр Черногоров был против этого. Впрочем, в будущем с Доренко судебные органы края сняли все судимости. Андрей Разин раскритиковал жену Сергея Доренко, которая решила кремировать мужа Продюсер считает, что таким образом могут быть скрыты следы убийства. По словам продюсера, в те годы он был членом фракции КПРФ в Думе Ставропольского края. Он предложил Доренко вступить в ряды коммунистической партии и тот согласился. Журналист стал помощником Разина и сильно поддержал его в работе. Кроме того, у Разина состоялся разговор с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым. Ему удалось убедить главного коммуниста страны принять в партию Доренко. Как считает продюсер, тележурналист никого не подвел. Разин попросил всех прийти и попрощаться 12 мая с Доренко на Троекуровское кладбище. Он отметил, что журналист ушел из жизни не судимым, чистым, порядочным человеком, который переживал всегда за Родину. Отметим, что сердце Сергея Доренко перестало биться 9 мая. Он ехал на мотоцикле в центре Москвы, когда неожиданно почувствовал себя плохо. Врачи уже ничем не могли ему помочь. Кстати, нынешняя жена Доренко приняла решение кремировать мужа. В итоге у нее возник конфликт с его детьми от первого брака. Они считают, что отца необходимо хоронить по обычному христианскому обычаю в гробу.
Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виктория Лопырева не смогла
Модель побоялась оставлять ребенка без присмотра.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика