«Сами появляются»: Виктория Боня рассказала об отношении к деньгам - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 12:00


При этом светская львица призналась, что к транжирству склонности не имеет.




Виктория Боня призналась, что деньги к ней как приходят, так и уходят (ФОТО: INSTAGRAM.COM/VICTORIABONYA)

Российские светские сплетники давно поговаривают, что Виктория Боня, «выпускница» «Дома-2» в финансовом плане на мели. Мол, пускает пыль в глаза, живет не по средствам, ведь на деле у нее ничего нет. Увы, для таких разговоров пищу, порой, подбрасывает сама звезда. Ей до сих пор время от времени припоминают историю, когда светскую львицу с потрохами выдала дочка, рассказавшая во всеуслышание, что мама делает съемку из чужого номера, выдавая его за свой.


Виктория Боня похвасталась прогулкой на яхтеЭкс-участница «Дома-2» отдыхает на Кипре.

Между тем, Боня живет — не тужит: ездит на престижные кинофестивали и тусуется на вечеринках. В России бывает не так уж часто, отдавая предпочтение для ПМЖ США и Монако. Недавно она стала гостей шоу YouTube-канала AzarenokPRO, где рассказала о своем отношении к деньгам, утверждая, что они ее не испортили.


«Деньги у меня как приходят, так и уходят, но я не транжира. Я никогда не думаю о деньгах, но при этом они сами появляются. Я за это благодарна. Мне кажется, будь у меня миллиарды, я бы их раздавала. При этом никогда не занимаю деньги, но всегда готова подарить нужную сумму тому человеку, который мне дорог», — рассказала Виктория.


Виктория Боня пожалела расставшуюся с Купером ШейкТелеведущая уверена, что в личной жизни супермодели все наладится.

Исполнять мечты, по словам Бони, ей помогает визуализация и упорство, с которым она идет навстречу желаемому. И хотя успехи звезды нравятся не всем, на хейтеров, в том числе в соцсетях, она внимания не обращает.


Напомним, не так давно Виктория показала своим фанатам одну из вещей, входящих в ее новую джинсовую коллекцию. По словам светской львицы, об этом она мечтала не один год, но подходящие партнеры нашлись только сейчас.


При этом светская львица призналась, что к транжирству склонности не имеет. Виктория Боня призналась, что деньги к ней как приходят, так и уходят (ФОТО: INSTAGRAM.COM/VICTORIABONYA) Российские светские сплетники давно поговаривают, что Виктория Боня, «выпускница» «Дома-2» в финансовом плане на мели. Мол, пускает пыль в глаза, живет не по средствам, ведь на деле у нее ничего нет. Увы, для таких разговоров пищу, порой, подбрасывает сама звезда. Ей до сих пор время от времени припоминают историю, когда светскую львицу с потрохами выдала дочка, рассказавшая во всеуслышание, что мама делает съемку из чужого номера, выдавая его за свой. Виктория Боня похвасталась прогулкой на яхте Экс-участница «Дома-2» отдыхает на Кипре. Между тем, Боня живет — не тужит: ездит на престижные кинофестивали и тусуется на вечеринках. В России бывает не так уж часто, отдавая предпочтение для ПМЖ США и Монако. Недавно она стала гостей шоу YouTube-канала AzarenokPRO, где рассказала о своем отношении к деньгам, утверждая, что они ее не испортили. «Деньги у меня как приходят, так и уходят, но я не транжира. Я никогда не думаю о деньгах, но при этом они сами появляются. Я за это благодарна. Мне кажется, будь у меня миллиарды, я бы их раздавала. При этом никогда не занимаю деньги, но всегда готова подарить нужную сумму тому человеку, который мне дорог», — рассказала Виктория. Виктория Боня пожалела расставшуюся с Купером Шейк Телеведущая уверена, что в личной жизни супермодели все наладится. Исполнять мечты, по словам Бони, ей помогает визуализация и упорство, с которым она идет навстречу желаемому. И хотя успехи звезды нравятся не всем, на хейтеров, в том числе в соцсетях, она внимания не обращает. Напомним, не так давно Виктория показала своим фанатам одну из вещей, входящих в ее новую джинсовую коллекцию. По словам светской львицы, об этом она мечтала не один год, но подходящие партнеры нашлись только сейчас.
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жерар Депардье сыграет
Фильм о событиях «Пражской весны» снимет хорватский режиссер Лордан Зафранович.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика