Внебрачный сын Александра Семчева впервые стал отцом - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 13:00


У заслуженного артиста России родилась внучка.




Александр Семчев (Фото: Globallookpress.com)

Счастливое событие в жизни Александра Семчева произошло еще несколько месяцев назад. Однако о случившемся стало известно только на днях. Внебрачный сын заслуженного артиста России стал отцом. У Павла и его супруги родилась дочь. Новорожденную кроху родители назвали Валерией. О пополнении в семье сын актера рассказал отцу одним из первых.


И, это несмотря на то, что отношения между Александром и Павлом не всегда были простыми. Наследник актера театра и кино не скрывал свою обиду на отца. Однако родным людям удалось найти путь к примирению.


«Волей-неволей думаю о подтяжке»: похудевший Семчев переживает из-за обвисшей кожиВременами вес артиста достигал 200 килограммов.

Сам Семчев признавался: он никогда не испытывал негативных чувств к сыну, который появился на свет вне брака. В молодости Александр не был готов стать отцом. Он даже просил женщину избавиться от будущего малыша. Однако экс-возлюбленная актера сохранила беременность.


По словам артиста, настоящую отеческую любовь он испытал только с рождением третьего сына — Федора. Семчев не принимал никакого участия в воспитании и второго наследника — Кирилла. При этом старшие дети актера дружат между собой. Узнав об этом, и сам Александр захотел наладить контакт с Пашей и Кириллом.


«Я был бы рад, если бы все поменялось в этой жизни. Я, разумеется, понимаю все эти обиды, понимаю, почему они возникли», — приводит «СтарХит» слова Александра Семчева.



У заслуженного артиста России родилась внучка. Александр Семчев (Фото: Globallookpress.com) Счастливое событие в жизни Александра Семчева произошло еще несколько месяцев назад. Однако о случившемся стало известно только на днях. Внебрачный сын заслуженного артиста России стал отцом. У Павла и его супруги родилась дочь. Новорожденную кроху родители назвали Валерией. О пополнении в семье сын актера рассказал отцу одним из первых. И, это несмотря на то, что отношения между Александром и Павлом не всегда были простыми. Наследник актера театра и кино не скрывал свою обиду на отца. Однако родным людям удалось найти путь к примирению. «Волей-неволей думаю о подтяжке»: похудевший Семчев переживает из-за обвисшей кожи Временами вес артиста достигал 200 килограммов. Сам Семчев признавался: он никогда не испытывал негативных чувств к сыну, который появился на свет вне брака. В молодости Александр не был готов стать отцом. Он даже просил женщину избавиться от будущего малыша. Однако экс-возлюбленная актера сохранила беременность. По словам артиста, настоящую отеческую любовь он испытал только с рождением третьего сына — Федора. Семчев не принимал никакого участия в воспитании и второго наследника — Кирилла. При этом старшие дети актера дружат между собой. Узнав об этом, и сам Александр захотел наладить контакт с Пашей и Кириллом. «Я был бы рад, если бы все поменялось в этой жизни. Я, разумеется, понимаю все эти обиды, понимаю, почему они возникли», — приводит «СтарХит» слова Александра Семчева.
Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Семчева - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Александр Семчев поделился рецептом
21.06.19, 16:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Оскара Кучеры -
Смотреть фото Биография Оскара Кучеры Оскар Кучера - представитель нового поколения актеров, который постоянно пробует себя в новых амплуа. Помимо этого он ведет радио- и телепрограммы и сделал неплохую карьеру певца. Это и неудивительно, ведь Оскар произошел из артистической столичной семьи,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика