Активисты хотят провести референдум по памятнику Началовой - «Новости шоубизнеса»

27.06.19, 08:00


Увековечить память певицы планируют в 2020 году, к годовщине смерти Юлии.




Активисты предлагают на референдуме решить, как увековечить память Началовой
ФОТО: Global Look Press

Поклонники Юлии Началовой планируют увековечить память о ней, установив певице памятник или хотя бы памятную табличку. Среди предложений звучат также идеи по открытию музея-квартиры, музыкальной школы, возведению храма или переименованию улицы в честь певицы. Реализовать проекты предлагается в Москве, где жила Юлия, или в Воронеже — на родине безвременно ушедшей звезды.


Смелые идеи пока только обсуждаются, но поклонники сходятся во мнении, что лучше выбрать место в столице.


После смерти Началовой у ее отца обнаружили ракВиктор Началов признается, что смерть Юлии спасла ему жизнь. Если бы не страшная трагедия, он бы не оказался в больнице, где у него обнаружили опухоль. Справились с проблемой в Израиле.

«Люди, которые были нашими современниками и которыми все мы гордимся, – рассказал «Дни.ру» член инициативной группы по увековечению памяти Началовой. – Мы считаем, что Юлия много сделала для России и достойна монумента».


Обсуждать вопрос с памятником предлагают с помощью референдума. Если большинство проголосуют за монумент, то его доверят возвести кому-либо из известных мастеров. Звучат такие имена, как Зураб Церетели, Александр Рукавишников, Салават Щербаков.


Кстати, на постаменте поклонники хотели бы видеть надпись: «Началовой от благодарного народа».


Увековечить память певицы планируют в 2020 году, к годовщине смерти Юлии. Активисты предлагают на референдуме решить, как увековечить память Началовой ФОТО: Global Look Press Поклонники Юлии Началовой планируют увековечить память о ней, установив певице памятник или хотя бы памятную табличку. Среди предложений звучат также идеи по открытию музея-квартиры, музыкальной школы, возведению храма или переименованию улицы в честь певицы. Реализовать проекты предлагается в Москве, где жила Юлия, или в Воронеже — на родине безвременно ушедшей звезды. Смелые идеи пока только обсуждаются, но поклонники сходятся во мнении, что лучше выбрать место в столице. После смерти Началовой у ее отца обнаружили рак Виктор Началов признается, что смерть Юлии спасла ему жизнь. Если бы не страшная трагедия, он бы не оказался в больнице, где у него обнаружили опухоль. Справились с проблемой в Израиле. «Люди, которые были нашими современниками и которыми все мы гордимся, – рассказал «Дни.ру» член инициативной группы по увековечению памяти Началовой. – Мы считаем, что Юлия много сделала для России и достойна монумента». Обсуждать вопрос с памятником предлагают с помощью референдума. Если большинство проголосуют за монумент, то его доверят возвести кому-либо из известных мастеров. Звучат такие имена, как Зураб Церетели, Александр Рукавишников, Салават Щербаков. Кстати, на постаменте поклонники хотели бы видеть надпись: «Началовой от благодарного народа».
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


После смерти Началовой у ее отца обнаружили
26.06.19, 03:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Если честно, я красивее»: у
32-летняя певица из Белграда заявила, что ей красивую фигуру дала природа, в отличие от Кардашян.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика