После смерти Началовой у ее отца обнаружили рак - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:00

Виктор Началов признается, что смерть Юлии спасла ему жизнь. Если бы не страшная трагедия, он бы не оказался в больнице, где у него обнаружили опухоль. Справились с проблемой в Израиле.




У отца Началовой нашли рак сразу после смерти знаменитой дочери
ФОТО: стоп-кадр с видео

Скоропостижная смерть Юлии Началовой потрясла всю страну. Но, как известно, беда не приходит одна: оказывается у отца Юлии диагностирован рак кишечника. Эту информацию Виктор Началов сам подтвердил в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.


Болезнь удалось выявить на начальной стадии, и пока она поддается лечению. Проблемы начались сразу после смерти дочери. Мать и отец Юлии очень тяжело переживали утрату,

За психологической помощью они отправились в Израиль и во время одного из обследований у мужчины обнаружили страшное заболевание.


«Мы были так подавлены, словно во сне. Только на третий день я записал адрес отеля, где живем. Жизнь свела нас с доктором Бараком, только благодаря ему все получилось. Он оказался великим доктором. Он и психологически нам помог и справился с проблемой, все на высочайшем уровне», – признался в эфире программы Виктор Началов.




Роман Барак тоже присутствовал в студии. Он уверен, что Юлия своей смертью спасла жизнь отца. Именно из-за трагедии мужчина оказался в больнице и прошел полное обследование. Если бы ничего не случилось, то болезнь не смогли обнаружить на ранних стадиях.


«Конечно, Юлечка меня спасла. Роман Борисович этому посодействовал», – делится Виктор Началов.

Родители певицы признались, что до сих пор тяжело переживают утрату. К горю добавляются слухи, что Юлия злоупотребляла спиртным, хотя «она даже рюмку в руке не держала», пишет Dni.ru.


Началова перед смертью заказала на праздник дочери торт с черепомМистический знак был продиктован тематикой детского праздника, поставленного по мотивам нашумевшей книги «Код да Винчи».

Юлия Началова умерла весной 2019 года. Она скончалась в одной из московских больниц от острой сердечной недостаточности, которой предшествовало заражение крови и отказ внутренних органов. Сейчас могила Началовой привлекает ее поклонников, многие уверяют, что там происходят чудеса и Юлия стала ангелом.


Виктор Началов признается, что смерть Юлии спасла ему жизнь. Если бы не страшная трагедия, он бы не оказался в больнице, где у него обнаружили опухоль. Справились с проблемой в Израиле. У отца Началовой нашли рак сразу после смерти знаменитой дочери ФОТО: стоп-кадр с видео Скоропостижная смерть Юлии Началовой потрясла всю страну. Но, как известно, беда не приходит одна: оказывается у отца Юлии диагностирован рак кишечника. Эту информацию Виктор Началов сам подтвердил в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале. Болезнь удалось выявить на начальной стадии, и пока она поддается лечению. Проблемы начались сразу после смерти дочери. Мать и отец Юлии очень тяжело переживали утрату, За психологической помощью они отправились в Израиль и во время одного из обследований у мужчины обнаружили страшное заболевание. «Мы были так подавлены, словно во сне. Только на третий день я записал адрес отеля, где живем. Жизнь свела нас с доктором Бараком, только благодаря ему все получилось. Он оказался великим доктором. Он и психологически нам помог и справился с проблемой, все на высочайшем уровне», – признался в эфире программы Виктор Началов. Роман Барак тоже присутствовал в студии. Он уверен, что Юлия своей смертью спасла жизнь отца. Именно из-за трагедии мужчина оказался в больнице и прошел полное обследование. Если бы ничего не случилось, то болезнь не смогли обнаружить на ранних стадиях. «Конечно, Юлечка меня спасла. Роман Борисович этому посодействовал», – делится Виктор Началов. Родители певицы признались, что до сих пор тяжело переживают утрату. К горю добавляются слухи, что Юлия злоупотребляла спиртным, хотя «она даже рюмку в руке не держала», пишет Dni.ru. Началова перед смертью заказала на праздник дочери торт с черепом Мистический знак был продиктован тематикой детского праздника, поставленного по мотивам нашумевшей книги «Код да Винчи». Юлия Началова умерла весной 2019 года. Она скончалась в одной из московских больниц от острой сердечной недостаточности, которой предшествовало заражение крови и отказ внутренних органов. Сейчас могила Началовой привлекает ее поклонников, многие уверяют, что там происходят чудеса и Юлия стала ангелом.
Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катя Федина - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 сентября 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика