Эмин отреагировал на критику Соседова о «папе-миллионере» - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 11:00


Певец заверил музыкального критика, что всего добился сам.




Эмин отреагировал на критику Соседова/globallookpress.com

Певец Эмин Агаларов отреагировал на негатив в свой адрес со стороны музыкального критика Сергея Соседова, который заявил на «Славянском базаре» в Витебске, что музыкант стал известным благодаря своему папе-миллионеру. По словам исполнителя, отец действительно помогал ему с обучением в США, оплачивая учебу. Родитель каждый семестр отдавал по 6200 долларов. При этом Эмин сказал, что это не такие большие деньги.


Эмин поспорил с критиком Соседовым/globallookpress.com

Между тем Соседов напомнил Эмину, что бизнес ему помог открыть папа.


«Мой бизнес заключался в продаже сувенирной продукции из России по интернету в Америку. Часы в закупке стоили шесть долларов, а продавались за тридцать. Нужно было вложить сто долларов, чтобы заработать триста, и папа в этом не участвовал», – отреагировал музыкант.


«Супер-папа!»: Эмин собрал вместе всех своих детейПевец поделился трогательным семейным снимком.

Эмин Агаларов подчеркнул, что Сергей Соседов не может быть компетентным в этом вопросе, хотя бы потому, что никогда не занимался бизнесом. Он попросил не называть его отца преступником. А именно такое мнение сложилось у певца после нелестных заявлений критика. По словам Эмина, он знает, как порой душат малый бизнес и сколько сил и вложений нужно, чтобы остаться на плаву.


Добавим, что Соседов также обвинил Эмина в том, что тот покупает за огромные деньги песни у продюсера Максима Фадеева. «Что касается Макса Фадеева – мы дружим, и потому я ни за одну его песню не заплатил. У нас с Максом нет финансовых отношений», – заявил Эмин, слова которого приводит «Комсомольская правда».


Певец заверил музыкального критика, что всего добился сам. Эмин отреагировал на критику Соседова/globallookpress.com Певец Эмин Агаларов отреагировал на негатив в свой адрес со стороны музыкального критика Сергея Соседова, который заявил на «Славянском базаре» в Витебске, что музыкант стал известным благодаря своему папе-миллионеру. По словам исполнителя, отец действительно помогал ему с обучением в США, оплачивая учебу. Родитель каждый семестр отдавал по 6200 долларов. При этом Эмин сказал, что это не такие большие деньги. Эмин поспорил с критиком Соседовым/globallookpress.com Между тем Соседов напомнил Эмину, что бизнес ему помог открыть папа. «Мой бизнес заключался в продаже сувенирной продукции из России по интернету в Америку. Часы в закупке стоили шесть долларов, а продавались за тридцать. Нужно было вложить сто долларов, чтобы заработать триста, и папа в этом не участвовал», – отреагировал музыкант. «Супер-папа!»: Эмин собрал вместе всех своих детей Певец поделился трогательным семейным снимком. Эмин Агаларов подчеркнул, что Сергей Соседов не может быть компетентным в этом вопросе, хотя бы потому, что никогда не занимался бизнесом. Он попросил не называть его отца преступником. А именно такое мнение сложилось у певца после нелестных заявлений критика. По словам Эмина, он знает, как порой душат малый бизнес и сколько сил и вложений нужно, чтобы остаться на плаву. Добавим, что Соседов также обвинил Эмина в том, что тот покупает за огромные деньги песни у продюсера Максима Фадеева. «Что касается Макса Фадеева – мы дружим, и потому я ни за одну его песню не заплатил. У нас с Максом нет финансовых отношений», – заявил Эмин, слова которого приводит «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмина Агаларова - Иностранные
18.08.17, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бывший муж российской модели
Екатерина Авинова получила серьезную травму головы. Девушка намерена подать в суд на экс-супруга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика