«Я ленивая — это правда»: Ани Лорак пожаловалась на свои недостатки - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00

Украинская исполнительница посетовала также, что не умеет расслабляться.




Ани Лорак (Фото: Instagram.com/anilorak)

40-летняя Ани Лорак воспитывает 7-летнюю дочку Софию. Малышка появилась на свет, когда знаменитости уже исполнилось 33 года. Отцом девочки стал турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу. За него Ани вышла замуж еще в 2009 году. Однако их брак распался. Певица старалась не комментировать разлад в семье, сосредоточившись на работе.


«Я не экономлю»: Ани Лорак не привыкла ограничивать себя в тратахУкраинская исполнительница может позволить себе все, что хочется.

В одном из недавних интервью украинская исполнительница пожаловалась на свои недостатки. Артистка заявила, что считает себя ленивой, но при этом абсолютно не умеет расслабляться.


«Я ленивая, это правда. Мне всегда хочется большего, съесть чего-нибудь лишнего, понежиться в постели подольше, но когда я попадаю в это состояние релакса, то совершенно не могу расслабиться. Просто не умею», — приводит woman.ru слова Ани Лорак.



Ани Лорак пожаловалась на свою лень (Фото: Instagram.com/anilorak)

Рассказала певица и о своем любимом блюде. Исполнительница призналась, что из всех деликатесов она выбирает жареную картошку. Это с детства ее любимое лакомство. Но позволяет она себе его нечасто. Уже несколько лет певица придерживается правильного питания и занимается в тренажерном зале.


Украинская исполнительница посетовала также, что не умеет расслабляться. Ани Лорак (Фото: Instagram.com/anilorak) 40-летняя Ани Лорак воспитывает 7-летнюю дочку Софию. Малышка появилась на свет, когда знаменитости уже исполнилось 33 года. Отцом девочки стал турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу. За него Ани вышла замуж еще в 2009 году. Однако их брак распался. Певица старалась не комментировать разлад в семье, сосредоточившись на работе. «Я не экономлю»: Ани Лорак не привыкла ограничивать себя в тратах Украинская исполнительница может позволить себе все, что хочется. В одном из недавних интервью украинская исполнительница пожаловалась на свои недостатки. Артистка заявила, что считает себя ленивой, но при этом абсолютно не умеет расслабляться. «Я ленивая, это правда. Мне всегда хочется большего, съесть чего-нибудь лишнего, понежиться в постели подольше, но когда я попадаю в это состояние релакса, то совершенно не могу расслабиться. Просто не умею», — приводит woman.ru слова Ани Лорак. Ани Лорак пожаловалась на свою лень (Фото: Instagram.com/anilorak) Рассказала певица и о своем любимом блюде. Исполнительница призналась, что из всех деликатесов она выбирает жареную картошку. Это с детства ее любимое лакомство. Но позволяет она себе его нечасто. Уже несколько лет певица придерживается правильного питания и занимается в тренажерном зале.
Понравилось:
Автор: Creighton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Ани Лорак: в браке или в разводе? - Актрисы
19.10.18, 03:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Адмирал Ушаков - Трейлеры
31.07.17, 02:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Экс-супруг Ани Лорак не пришел на день
11.06.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Стерлинга Найта -
Биография Стерлинга Найта Детство и семья Стерлинга Найта Родной город Стерлинга – Хьюстон. Он воспитывался в семье, где кроме него были младший брат и младшая сестра. С детства мальчик увлекался гитарой. В десять лет он начал принимать участие в постановках местного театра. Найт был задействован  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика