Звезда «Властелина колец» впервые станет отцом - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 11:00


Актеру Элайдже Вуду уже 38 лет.




Элайджа Вуд впервые станет отцом в 38 лет. Фото: @elijahwoodswe

38-летний актер Элайджа Вуд не любитель особенно распространяться о личной жизни – звезда «Властелина колец» даже микроблога не имеет, чтобы публика поменьше знала о нем. Так что журналистам самим приходилось узнавать об изменениях в жизни актера.


Бывший муж Натальи Водяновой вновь станет отцомОт брака с российской моделью у него уже есть трое детей.

Вот и о том, что в скором времени Элайджа впервые станет отцом, поклонники артиста узнали не от него самого, а из Сети, куда попали снимки с Вудом и его подругой. Или женой: женаты ли влюбленные или нет, тоже доподлинно неизвестно.



Актера засняли на улице Лос-Анджелеса с Метте-Мари Конгсвед, которая была на последних неделях беременности. Пара ходила по магазинам, при этом подруга Вуда периодически держалась за живот.


Актеру Элайдже Вуду уже 38 лет. Элайджа Вуд впервые станет отцом в 38 лет. Фото: @elijahwoodswe 38-летний актер Элайджа Вуд не любитель особенно распространяться о личной жизни – звезда «Властелина колец» даже микроблога не имеет, чтобы публика поменьше знала о нем. Так что журналистам самим приходилось узнавать об изменениях в жизни актера. Бывший муж Натальи Водяновой вновь станет отцом От брака с российской моделью у него уже есть трое детей. Вот и о том, что в скором времени Элайджа впервые станет отцом, поклонники артиста узнали не от него самого, а из Сети, куда попали снимки с Вудом и его подругой. Или женой: женаты ли влюбленные или нет, тоже доподлинно неизвестно. Актера засняли на улице Лос-Анджелеса с Метте-Мари Конгсвед, которая была на последних неделях беременности. Пара ходила по магазинам, при этом подруга Вуда периодически держалась за живот.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
Элайджа Вуд, актер - Новости
19.07.17, 10:17
Биография Элайджи Вуда - Иностранные актеры.
06.09.17, 18:01
Хоббит: Нежданное путешествие (2012) -
19.07.17, 21:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кюнна Игнатова - Биография
Кюнна Игнатова: биография Звезда советского кинематографа с необычным именем Кюнна светила недолго: красавица и талантливая актриса...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика