Кикабидзе отреагировал на обвинение в проведении «тайных корпоративов» в России - «Новости шоубизнеса»

13.07.19, 14:00


Певец и режиссер ничего не знает о шумихе вокруг своего имени.




Кикабидзе уверяет, что не ездит в Россию/globallookpress.com

Певец и режиссер Вахтанг Кикабидзе отреагировал на слухи, в которых утверждается, что он выступает в России с «тайными корпоративами». Напомним, что на днях актер Борис Клюев рассказывал в одном из интервью, что грузинский исполнитель якобы постоянно приезжает в Россию и выступает на вечеринках, где зарабатывает себе на жизнь неплохие деньги.


Кикабидзе утверждает, что не ездит на гастроли в Россию/globallookpress.com

«Первый раз слышу. Это не так, конечно», — заявил Вахтанг Кикабидзе, слова которого приводит портал Ura.ru.


Кикабидзе поддержал отказавшуюся выступать в России КатамадзеСам артист уже 10 лет не приезжает в нашу страну.

Добавим, что Вахтанг Кикабидзе в последнее время стал активно реагировать на политическую обстановку в родной стране. Его не устроило, что в парламент на место спикера посадили представителя России. Как он выразился, такого история еще не помнит.


Вахтанг Кикабидзе известен своими взглядами, направленными против России. К примеру, несколько лет назад он назвал президента нашей страны Владимира Путина «политиком черной силы». Кикабидзе снялся в нескольких десятках картин. Огромную известность ему принесла роль Валико Мизандари в легендарном фильме «Мимино».


Певец и режиссер ничего не знает о шумихе вокруг своего имени. Кикабидзе уверяет, что не ездит в Россию/globallookpress.com Певец и режиссер Вахтанг Кикабидзе отреагировал на слухи, в которых утверждается, что он выступает в России с «тайными корпоративами». Напомним, что на днях актер Борис Клюев рассказывал в одном из интервью, что грузинский исполнитель якобы постоянно приезжает в Россию и выступает на вечеринках, где зарабатывает себе на жизнь неплохие деньги. Кикабидзе утверждает, что не ездит на гастроли в Россию/globallookpress.com «Первый раз слышу. Это не так, конечно», — заявил Вахтанг Кикабидзе, слова которого приводит портал Ura.ru. Кикабидзе поддержал отказавшуюся выступать в России Катамадзе Сам артист уже 10 лет не приезжает в нашу страну. Добавим, что Вахтанг Кикабидзе в последнее время стал активно реагировать на политическую обстановку в родной стране. Его не устроило, что в парламент на место спикера посадили представителя России. Как он выразился, такого история еще не помнит. Вахтанг Кикабидзе известен своими взглядами, направленными против России. К примеру, несколько лет назад он назвал президента нашей страны Владимира Путина «политиком черной силы». Кикабидзе снялся в нескольких десятках картин. Огромную известность ему принесла роль Валико Мизандари в легендарном фильме «Мимино».
Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Вахтанг Кикабидзе биография, фото, его семья
17.07.17, 17:42
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Борис Клюев - Биографии
22.07.17, 07:28
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наташа Демитриу - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 января 1984 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика