Эдди Редмэйн хочет вернуть Хагрида в «Фантастических тварях»

10.11.18, 17:32
Эдди Редмэйн хочет вернуть Хагрида в «Фантастических тварях»

В интервью изданию Cinemablend британский актёр Эдди Редмэйн, известный по роли Ньюта Скамандера в спин-оффе «Гарри Поттера», заявил, что хочет увидеть персонажа Хагрида в продолжении «Фантастических тварей». Актёр даже планирует попросить об этом Джоан Роулинг. По мнению Редмэйна, Хагрид вполне может мелькнуть в каком-нибудь небольшом эпизоде.

Он также считает, что лесничий Хогвартса был одним из самых важных персонажей в оригинальной истории. И его появление точно не будет лишним.

Исполнительница роли Тины Голдштэйн Кэтрин Уотерсон поддержала коллегу, отметив, что во временном отрезке «Фантастических тварей» Хагрид мог быть ребёнком.

Ранее стало известно, что в сиквеле спин-оффа появится персонаж Минервы Макгонагалл, одной из преподавательниц школы магии и волшебства.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Выиграй билеты на спецпоказ новых «Фантастических тварей»!07.11.2018 Дамблдор и Ньют на свежем постере вторых «Фантастических тварей»03.11.2018 Ещё один персонаж из «Гарри Поттера» в «Фантастических тварях 2»02.11.2018 Новый постер второй части «Фантастических тварей»29.10.2018 Джуд Лоу в первом отрывке из сиквела «Фантастических тварей»

В интервью изданию Cinemablend британский актёр Эдди Редмэйн, известный по роли Ньюта Скамандера в спин-оффе «Гарри Поттера», заявил, что хочет увидеть персонажа Хагрида в продолжении «Фантастических тварей». Актёр даже планирует попросить об этом Джоан Роулинг. По мнению Редмэйна, Хагрид вполне может мелькнуть в каком-нибудь небольшом эпизоде. Он также считает, что лесничий Хогвартса был одним из самых важных персонажей в оригинальной истории. И его появление точно не будет лишним. Исполнительница роли Тины Голдштэйн Кэтрин Уотерсон поддержала коллегу, отметив, что во временном отрезке «Фантастических тварей» Хагрид мог быть ребёнком. Ранее стало известно, что в сиквеле спин-оффа появится персонаж Минервы Макгонагалл, одной из преподавательниц школы магии и волшебства. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Эдди Редмэйна - Иностранные актеры.
30.08.17, 05:00
Волшебная шкатулка:состав Гарри Поттера
26.07.17, 23:12
Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Волшебники в сборе: свежие постеры сиквела
10.10.18, 21:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Толстого -
Биография Петра Толстого Петр Толстой – это популярный журналист, известный зрителям благодаря своим многим проектам, реализованным на российском телевидении. Он активно участвовал в программах политического толка, а также в передачах информационно-аналитического характера, благодаря чему сумел  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика