«Это было неожиданно»: свадьба принца Гарри перевернула жизнь племянницы принцессы Дианы - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:01

Леди Китти Спенсер призналась, что до сих пор не может привыкнуть к обожающим ее фанатам.




Свадьба принца Гарри изменила жизнь леди Китти Спенсер. Фото: globallookpress©Wiese/face to face, Jens Kalaene

Племянница принцессы Дианы леди Китти Спенсер покинула Англию в пятилетнем возрасте. Родители – граф Спенсер и модель Виктория Локвуд – увезли наследницу в Южную Африку. Отец и мать хотели оградить девочку от повышенного внимания, которое пресса уделяла всем без исключения родственникам супруги принца Чарльза, и это им удалось.


О леди Китти общественность почти ничего не знала долгое время пока, наконец, будучи уже взрослой, она не переехала в Лондон. Как и мама, она начала модельную карьеру и преуспела в ней, но продолжала оставаться в тени более обсуждаемых членов британской королевской семьи.


Совсем как Меган и Гарри: нежность Кейт Миддлтон и принца Уильяма засняли на видеоК радости поклонников, герцог Кембриджский и его супруга начали вести себя на публике более непринужденно.

Жизнь 28-летней леди Спенсер перевернулась в мае прошлого года, когда она в числе других приглашенных появилась на свадьбе своего двоюродного брата принца Гарри с Меган Маркл. На пышном торжестве присутствовали Джордж и Амаль Клуни, Дэвид и Виктория Бекхэмы, прославленная теннисистка Серена Уильямс и модель Приянка Чопра, но настоящей сенсацией королевского праздника стала молодая племянница Дианы, принцессы Уэльской.


Для выхода в свет леди Китти выбрала платье Dolce & Gabbana изумрудного оттенка с вышитым вручную цветочным рисунком. Этот элегантный образ дополняла маленькая шляпка с вуалью и сверкающее бриллиантами ожерелье. Британцы, для которых свадьба внука Елизаветы II стала самым ярким событием года, наконец обратили внимание на красавицу-модель.



Как рассказала сама Китти Спенсер в недавнем интервью журналу, Harpers Bazaar, наутро после свадьбы кузена она проснулась по-настоящему знаменитой. Ее телефон «разрывался» от сотен звонков и тысяч сообщений от поклонников.


«Мне даже показалось, что это чей-то чужой телефон. Пришлось отключить все уведомления, иначе он просто выключился бы сам», – вспоминает леди Китти.


Можно было бы предположить, что двоюродная сестра принца Уильяма – второго в очереди наследника британского престола – воспримет обожание фанатов как должное. Однако выросшая вдали от светской суеты Спенсер призналась, что оно до сих пор ее нервирует.


«Определенно, это стало неожиданностью. В Instagram у меня было 17 тысяч подписчиков, а за ночь их стало полмиллиона!», – удивляется модель.


Когда принцесса Диана погибла в автокатастрофе, леди Китти Спенсер исполнилось всего шесть лет. Многие отмечают, что 28-летняя блондинка очень напоминает свою тетку улыбкой и разрезом таких же голубых, как у Леди Ди, глаз.


Многие считают леди Китти Спенсер очень похожей на принцессу Диану. Фото: globallookpress©Alberto Pezzali/ZUMAPRESS.com


Леди Китти Спенсер призналась, что до сих пор не может привыкнуть к обожающим ее фанатам. Свадьба принца Гарри изменила жизнь леди Китти Спенсер. Фото: globallookpress©Wiese/face to face, Jens Kalaene Племянница принцессы Дианы леди Китти Спенсер покинула Англию в пятилетнем возрасте. Родители – граф Спенсер и модель Виктория Локвуд – увезли наследницу в Южную Африку. Отец и мать хотели оградить девочку от повышенного внимания, которое пресса уделяла всем без исключения родственникам супруги принца Чарльза, и это им удалось. О леди Китти общественность почти ничего не знала долгое время пока, наконец, будучи уже взрослой, она не переехала в Лондон. Как и мама, она начала модельную карьеру и преуспела в ней, но продолжала оставаться в тени более обсуждаемых членов британской королевской семьи. Совсем как Меган и Гарри: нежность Кейт Миддлтон и принца Уильяма засняли на видео К радости поклонников, герцог Кембриджский и его супруга начали вести себя на публике более непринужденно. Жизнь 28-летней леди Спенсер перевернулась в мае прошлого года, когда она в числе других приглашенных появилась на свадьбе своего двоюродного брата принца Гарри с Меган Маркл. На пышном торжестве присутствовали Джордж и Амаль Клуни, Дэвид и Виктория Бекхэмы, прославленная теннисистка Серена Уильямс и модель Приянка Чопра, но настоящей сенсацией королевского праздника стала молодая племянница Дианы, принцессы Уэльской. Для выхода в свет леди Китти выбрала платье Dolce
Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вероника Волоха - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 апреля 2012 г. [ur_=#tableofcontents1]Детство [ur_=#tableofcontents3]Вероника Волоха сейчас Фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика