Двадцать три шага по Бейкер Стрит (23 Paces to Baker Street) - Трейлеры

26.07.17, 12:14

Слепой писатель Филипп Хеннон удивлен разговорами, в которых его обвиняют в похищении людей и убийствах. На самом деле это происки полиции, которая не верит его показаниям и хочет вывести писателя из себя. Хеннон начинает собственное расследование вместе со своей невестой и секретарем. Преступник хочет его убить, и пробирается в его дом, но слепой писатель делает в комнате полную темноту, чтобы уровнять шансы. В конце концов, Хеннон избавляется от убийцы и может спокойно жениться на своей невесте…

Двадцать три шага по Бейкер Стрит (23 Paces to Baker Street)

Двадцать три шага по Бейкер Стрит (23 Paces to Baker Street)

Двадцать три шага по Бейкер Стрит (23 Paces to Baker Street)

Слепой писатель Филипп Хеннон удивлен разговорами, в которых его обвиняют в похищении людей и убийствах. На самом деле это происки полиции, которая не верит его показаниям и хочет вывести писателя из себя. Хеннон начинает собственное расследование вместе со своей невестой и секретарем. Преступник хочет его убить, и пробирается в его дом, но слепой писатель делает в комнате полную темноту, чтобы уровнять шансы. В конце концов, Хеннон избавляется от убийцы и может спокойно жениться на своей невесте… Двадцать три шага по Бейкер Стрит (23 Paces to Baker Street) Двадцать три шага по Бейкер Стрит (23 Paces to Baker Street) Двадцать три шага по Бейкер Стрит (23 Paces to Baker Street)
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Хулиганы Зелёной улицы (Green street
20.07.17, 01:19
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Камерона Монахэна -
Биография Камерона Монахэна Камерон Монахэн – разноплановый американский актер, прославившийся после участия в сериалах «Готэм» и «Бесстыжие». Характерной чертой этого молодого актера являются рыжие волосы и умение перевоплощаться: гей, психопат или просто веселый красавчик – он сыграет кого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика