«Доигрался»: Пригожина лишили водительских прав во Франции - «Новости шоубизнеса»

18.07.19, 05:00


Теперь в качестве водителя у продюсера два месяца будет Народная артистка России.




Два месяца Иосиф Пригожин не сможет сесть за руль во Франции. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Лихачество на дороге чревато малоприятным общением с правоохранительными органами не только в России, еще строже с этим в Европе. В этом на собственном опыте смог убедиться Иосиф Пригожин, отдыхая с женой, певицей Валерией во Франции. Об инциденте на своей странице в социальной сети Instagram рассказала звезда.


«Братик Цекало»: Пригожин до неузнаваемости наэкспериментировался со своей внешностьюПодписчики страницы продюсера в Instagram отмечают, что «оригинал» все же лучше.

«Доигрался — докатался мой муж — теперь с водительского кресла пересел на пассажирское — за превышение скорости во Франции запретили вождение в течение двух месяцев. Вот как бывааааает! А еще руководитель канала «Авто плюс ТВ»!», — пишет артистка в комментарии под милым видеороликом.


Иосиф Пригожин запустил в Сети «парад лысых»Продюсер в очередной раз посмеялся над отсутствием волос на голове.

На его кадрах Иосиф Пригожин садится на пассажирское место и с гордостью рассказывает подписчикам, что теперь у него практически уникальный водитель – Народная артистка России Валерия. Кроме того, продюсер признается, что ему очень нравятся девушки за рулем.



Напомним, еще совсем недавно супруги отдыхали не в солнечной и теплой Франции, а в суровой Исландии. Жесткий климат и уникальная природа этой страны поразила звездную пару, о чем они не раз рассказывали своим фанатам, и делились красивейшими кадрами.


Теперь в качестве водителя у продюсера два месяца будет Народная артистка России. Два месяца Иосиф Пригожин не сможет сесть за руль во Франции. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Лихачество на дороге чревато малоприятным общением с правоохранительными органами не только в России, еще строже с этим в Европе. В этом на собственном опыте смог убедиться Иосиф Пригожин, отдыхая с женой, певицей Валерией во Франции. Об инциденте на своей странице в социальной сети Instagram рассказала звезда. «Братик Цекало»: Пригожин до неузнаваемости наэкспериментировался со своей внешностью Подписчики страницы продюсера в Instagram отмечают, что «оригинал» все же лучше. «Доигрался — докатался мой муж — теперь с водительского кресла пересел на пассажирское — за превышение скорости во Франции запретили вождение в течение двух месяцев. Вот как бывааааает! А еще руководитель канала «Авто плюс ТВ»!», — пишет артистка в комментарии под милым видеороликом. Иосиф Пригожин запустил в Сети «парад лысых» Продюсер в очередной раз посмеялся над отсутствием волос на голове. На его кадрах Иосиф Пригожин садится на пассажирское место и с гордостью рассказывает подписчикам, что теперь у него практически уникальный водитель – Народная артистка России Валерия. Кроме того, продюсер признается, что ему очень нравятся девушки за рулем. Напомним, еще совсем недавно супруги отдыхали не в солнечной и теплой Франции, а в суровой Исландии. Жесткий климат и уникальная природа этой страны поразила звездную пару, о чем они не раз рассказывали своим фанатам, и делились красивейшими кадрами.
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Александра Цекало - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
«Братик Цекало»: Пригожин до неузнаваемости
16.07.19, 10:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Кино Экспо 2018: итоговая программа
14.09.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эухенио Дербес - Биография
Эухенио Дербес: биография Уроженец солнечной Мексики Эухенио Дербес знает секрет смешного фильма. В интервью журналистам актер и режиссер ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика