25-летняя Милана Тюльпанова встречается с 19-летним хоккеистом - «Новости шоубизнеса»

29.07.19, 15:00


Защитник юниорской сборной России Егор Замула настроен на серьезные отношения.




Милана Тюльпанова/instagram.com/milana_tulpanova/

Больше года назад, в мае 2018 года, стало известно о проблемах в отношениях семейной пары, футболиста Александра Кержакова и модели Миланы Тюльпановой. Год длился болезненный развод, молодые люди не могли поделить общего сына Артемия. Ребенок в результате остался жить с мамой, и супруги официально развелись.


А недавно стало известно, что Милана нашла замену Кержакову. И это снова спортсмен. Новым избранником красавицы стал 19-летний защитник сборной России по хоккею Егор Замула.


«Мы познакомились несколько месяцев назад через соцсети. Общаемся довольно часто. В Санкт-Петербурге у Егора живет мама. Когда приезжает в наш город на Неве, встречаемся, гуляем, ужинаем. Сейчас он в Челябинске — тренируется с командой, готовится к новому спортивному сезону». — рассказала Милана «СтарХиту».


Милана Тюльпанова/instagram.com/p/ByVwepgDrMS/

По словам девушки, влюбленный юноша настроен серьезно. Он красиво ухаживает, дарит ей букеты, оказывает знаки внимания. Будет ли у этой истории продолжение, покажет время, ведь Егор еще очень молод и постоянно занят на сборах.


«Взамен на объятия»: Тюльпанова раздала продукты пенсионерамЭкс-супруга футболиста Кержакова провела благотворительную акцию.

Напомним, история с разводом Кержакова и Миланы вызвала большой резонанс в СМИ из-за обвинений Александра в адрес бывшей жены. Он заявил, что она принимала запрещенные препараты и потому не может быть опекуном Артемия. Но судебная экспертиза доказала, что заявления Кержакова были ложными. Также были заключения нескольких экспертиз органов опеки, говорящих в пользу матери.


Защитник юниорской сборной России Егор Замула настроен на серьезные отношения. Милана Тюльпанова/instagram.com/milana_tulpanova/ Больше года назад, в мае 2018 года, стало известно о проблемах в отношениях семейной пары, футболиста Александра Кержакова и модели Миланы Тюльпановой. Год длился болезненный развод, молодые люди не могли поделить общего сына Артемия. Ребенок в результате остался жить с мамой, и супруги официально развелись. А недавно стало известно, что Милана нашла замену Кержакову. И это снова спортсмен. Новым избранником красавицы стал 19-летний защитник сборной России по хоккею Егор Замула. «Мы познакомились несколько месяцев назад через соцсети. Общаемся довольно часто. В Санкт-Петербурге у Егора живет мама. Когда приезжает в наш город на Неве, встречаемся, гуляем, ужинаем. Сейчас он в Челябинске — тренируется с командой, готовится к новому спортивному сезону». — рассказала Милана «СтарХиту». Милана Тюльпанова/instagram.com/p/ByVwepgDrMS/ По словам девушки, влюбленный юноша настроен серьезно. Он красиво ухаживает, дарит ей букеты, оказывает знаки внимания. Будет ли у этой истории продолжение, покажет время, ведь Егор еще очень молод и постоянно занят на сборах. «Взамен на объятия»: Тюльпанова раздала продукты пенсионерам Экс-супруга футболиста Кержакова провела благотворительную акцию. Напомним, история с разводом Кержакова и Миланы вызвала большой резонанс в СМИ из-за обвинений Александра в адрес бывшей жены. Он заявил, что она принимала запрещенные препараты и потому не может быть опекуном Артемия. Но судебная экспертиза доказала, что заявления Кержакова были ложными. Также были заключения нескольких экспертиз органов опеки, говорящих в пользу матери.
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Он вообще не ночевал дома»: близкие
07.05.19, 21:01
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Егора Дружинина - Российские
19.07.17, 08:23
Разбор развода: в студии программы «Прямой
07.05.19, 21:01
Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Курта Кобейна -
Смотреть фото Биография Курта Кобейна Курт Кобейн родился возле Сиэтла. У Курта были шотландские, английские, ирландские, немецкие и французские корни. Когда Курт появился на свет, его отец 21-летний Дональд Лиланд Кобейн, работал механиком на станции техобслуживания. Его мать была 19-летняя Венди  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика