Джигурда вспомнил, как пел с Вилли Токаревым в тюрьме - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 20:00


Скончавшийся артист часто пел для зеков в России и за океаном.




Никита Джигурда вспомнил о своих выступлениях с Вилли Токаревым. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Эпатажный актер Никита Джигурда высказался в Instagram об умершем певце Вилли Токареве.


«Ушел в мир иной легендарный шансонье… Не раз мы с ним зажигали на одной сцене. И на воле, и в зоне… Царство небесное», — написал артист, выложив фотографию с одного из таких выступлений.



Действительно, за свою жизнь Вилли Токарев дал множество концертов в тюрьмах (американских и российских), в том числе и бесплатных. Иногда после выступления он обедал с зеками, общался с ними и на основе их рассказов писал новые песни. Он не чурался своего общения с криминальным миром и говорил, что среди воров есть порядочные люди, а среди тех, кто на свободе, встречается немало «гнилых» личностей.


Почему Вилли Токарев приехал в США с 5 долларами в кармане и как ему помогла в СССР Алла ПугачеваНа 85 году скончался известный певец Вилли Токарев. Редакция портала Teleprogramma.pro приносит искренние соболезнования родным и близким артиста

Напомним, о смерти Вилли Токарева стало известно 4 августа, он скончался в возрасте 84 лет от тяжелой болезни. Свои воспоминания об известном шансонье высказали его коллеги по цеху Михаил Шуфутинский и Вика Цыганова. Сейчас идут разговоры о том, чтобы увековечить память певца в Москве.


Скончавшийся артист часто пел для зеков в России и за океаном. Никита Джигурда вспомнил о своих выступлениях с Вилли Токаревым. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press Эпатажный актер Никита Джигурда высказался в Instagram об умершем певце Вилли Токареве. «Ушел в мир иной легендарный шансонье… Не раз мы с ним зажигали на одной сцене. И на воле, и в зоне… Царство небесное», — написал артист, выложив фотографию с одного из таких выступлений. Действительно, за свою жизнь Вилли Токарев дал множество концертов в тюрьмах (американских и российских), в том числе и бесплатных. Иногда после выступления он обедал с зеками, общался с ними и на основе их рассказов писал новые песни. Он не чурался своего общения с криминальным миром и говорил, что среди воров есть порядочные люди, а среди тех, кто на свободе, встречается немало «гнилых» личностей. Почему Вилли Токарев приехал в США с 5 долларами в кармане и как ему помогла в СССР Алла Пугачева На 85 году скончался известный певец Вилли Токарев. Редакция портала Teleprogramma.pro приносит искренние соболезнования родным и близким артиста Напомним, о смерти Вилли Токарева стало известно 4 августа, он скончался в возрасте 84 лет от тяжелой болезни. Свои воспоминания об известном шансонье высказали его коллеги по цеху Михаил Шуфутинский и Вика Цыганова. Сейчас идут разговоры о том, чтобы увековечить память певца в Москве.
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никиты Джигурды - Российские
25.08.17, 10:01
Ольга Фадеева - голая правда. Биография -
21.07.17, 06:22
Екатерина Редникова - голая правда - Актрисы
21.07.17, 06:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе
23.07.17, 17:06
Постеры к фильму "Голая правда"
31.07.17, 10:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимати пообещал удалить
Однако, на момент публикации новости, ролик «Москва» все еще был доступен на YouTube.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика