«Непостижимо…»: Мороз и Шарапова высказались о смерти Аллы Вербер - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 02:00


Звезды признались, что для них фэнш-директор ЦУМа была потрясающим, талантливым человеком.




АРИНА ШАРАПОВА/GLOBALLOOKPRESS.COM

Специфика работы фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер делала закономерной знакомство эксперта со многими российскими знаменитостями. С одними Аллу связывала теплая многолетняя дружба. Другие звезды были знакомы с Вербер совсем недавно. Но боль от утраты все переживают одинаково.


Врач-онкогематолог: «Аллу Вербер могла погубить аномальная жара в Европе»Редакция портала Teleprogramma.pro приносит искренние соболезнования семье и близким Аллы Вербер.

Например, актриса Дарья Мороз опубликовала в своем Instagram снимок сделанный в день знакомства звезды с российский гуру от моды. Дарья пишет, что вместе с Аллой в тот день они два часа гуляли по Эрмитажу, говорили обо всем на свете и договорились встретиться в Москве.


«Потрясающая женщина в самом высоком смысле этого слова! Всегда буду помнить Ваши слова. Спасибо. Светлая память», — пишет актриса.



При этом телеведущая Арина Шарапова напомнила читателям о лучших человеческих качествах Вербер – «заботливая, веселая, талантливая, интересная, необычная».


На наследство Аллы Вербер могут претендовать её дочь и мама-блокадницаFashion-директор ЦУМа оставила после себя шикарную квартиру на Тверском бульваре в Москве.

«Алла, дорогая, не понятно, непостижимо», — обращается подруга к Вербер.



Кстати, в одном из своих последних интервью, а было это на «Русском радио» в шоу Аллы Довлатовой, Алла призналась, что очень боится болезней. Если бы все было иначе, возможно, она пошла бы по стопам своего отца и стала врачом. Напомним, Вербер умерла в Италии 6 августа.


Звезды признались, что для них фэнш-директор ЦУМа была потрясающим, талантливым человеком. АРИНА ШАРАПОВА/GLOBALLOOKPRESS.COM Специфика работы фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер делала закономерной знакомство эксперта со многими российскими знаменитостями. С одними Аллу связывала теплая многолетняя дружба. Другие звезды были знакомы с Вербер совсем недавно. Но боль от утраты все переживают одинаково. Врач-онкогематолог: «Аллу Вербер могла погубить аномальная жара в Европе» Редакция портала Teleprogramma.pro приносит искренние соболезнования семье и близким Аллы Вербер. Например, актриса Дарья Мороз опубликовала в своем Instagram снимок сделанный в день знакомства звезды с российский гуру от моды. Дарья пишет, что вместе с Аллой в тот день они два часа гуляли по Эрмитажу, говорили обо всем на свете и договорились встретиться в Москве. «Потрясающая женщина в самом высоком смысле этого слова! Всегда буду помнить Ваши слова. Спасибо. Светлая память», — пишет актриса. При этом телеведущая Арина Шарапова напомнила читателям о лучших человеческих качествах Вербер – «заботливая, веселая, талантливая, интересная, необычная». На наследство Аллы Вербер могут претендовать её дочь и мама-блокадница Fashion-директор ЦУМа оставила после себя шикарную квартиру на Тверском бульваре в Москве. «Алла, дорогая, не понятно, непостижимо», — обращается подруга к Вербер. Кстати, в одном из своих последних интервью, а было это на «Русском радио» в шоу Аллы Довлатовой, Алла призналась, что очень боится болезней. Если бы все было иначе, возможно, она пошла бы по стопам своего отца и стала врачом. Напомним, Вербер умерла в Италии 6 августа.
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Собчак рассказала об отношении к Вербер в
07.08.19, 02:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Гуськов объяснил,
С супругой Татьяной у него возникали конфликты по мелочам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика