Собчак рассказала об отношении к Вербер в мировой индустрии моды - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 02:00

Ведущая трогательно попрощалась с фэшн-директором ЦУМа.




КСЕНИЯ СОБЧАК/HTTPS://WWW.INSTAGRAM.COM/XENIA_SOBCHAK/

Скоропостижная смерть фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер по-прежнему остается центральной темой для публикаций российских знаменитостей в Сети. Многие ее знали и любили, ценили за профессионализм и человеческие качества.


«Непостижимо…»: Мороз и Шарапова высказались о смерти Аллы ВерберЗвезды признались, что для них фэнш-директор ЦУМа была потрясающим, талантливым человеком.

А вот Ксения Собчак вместе со своим трогательным прощанием с Аллой написала и о том, как отзывались о Вербер ее западные коллеги, партнеры и, в целом, мировая модная индустрия. Известная телеведущая и светская львица, в первую очередь, подчеркнула, что вместе с Аллой ушла целая эпоха модного бизнеса в России. Ксения назвала Вербер трудягой, ярчайшей женщиной и личностью с большой буквы.



«She is a «character» говорили про тебя люди из индустрии моды по всему миру. И кажется, что все это не может быть правдой и завтра ты хитро улыбнешься и поставишь пост в инста : «guess where i am?»», — написала ведущая в подписи под снимком, на котором Алла Вербер и Ксения Собчак запечатлены на одном из модных показов.


Врач-онкогематолог: «Аллу Вербер могла погубить аномальная жара в Европе»Редакция портала Teleprogramma.pro приносит искренние соболезнования семье и близким Аллы Вербер.

Но, с сожалением констатирует Собчак, Алла уже там, откуда писать невозможно. Ведущая призналась, что будет скучать по Вербер.


На наследство Аллы Вербер могут претендовать её дочь и мама-блокадницаFashion-директор ЦУМа оставила после себя шикарную квартиру на Тверском бульваре в Москве.

Напомним, свои слова соболезнований родным и близким модного эксперта уже высказали Наталья Водянова, Светлана Лобода, Елена Малышева, Иосиф Пригожин и Татьяна Навка и многие-многие другие. Алла Вербер скончалась в Италии 6 августа.


Ведущая трогательно попрощалась с фэшн-директором ЦУМа. КСЕНИЯ СОБЧАК/HTTPS://WWW.INSTAGRAM.COM/XENIA_SOBCHAK/ Скоропостижная смерть фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер по-прежнему остается центральной темой для публикаций российских знаменитостей в Сети. Многие ее знали и любили, ценили за профессионализм и человеческие качества. «Непостижимо…»: Мороз и Шарапова высказались о смерти Аллы Вербер Звезды признались, что для них фэнш-директор ЦУМа была потрясающим, талантливым человеком. А вот Ксения Собчак вместе со своим трогательным прощанием с Аллой написала и о том, как отзывались о Вербер ее западные коллеги, партнеры и, в целом, мировая модная индустрия. Известная телеведущая и светская львица, в первую очередь, подчеркнула, что вместе с Аллой ушла целая эпоха модного бизнеса в России. Ксения назвала Вербер трудягой, ярчайшей женщиной и личностью с большой буквы. «She is a «character» говорили про тебя люди из индустрии моды по всему миру. И кажется, что все это не может быть правдой и завтра ты хитро улыбнешься и поставишь пост в инста : «guess where i am?»», — написала ведущая в подписи под снимком, на котором Алла Вербер и Ксения Собчак запечатлены на одном из модных показов. Врач-онкогематолог: «Аллу Вербер могла погубить аномальная жара в Европе» Редакция портала Teleprogramma.pro приносит искренние соболезнования семье и близким Аллы Вербер. Но, с сожалением констатирует Собчак, Алла уже там, откуда писать невозможно. Ведущая призналась, что будет скучать по Вербер. На наследство Аллы Вербер могут претендовать её дочь и мама-блокадница Fashion-директор ЦУМа оставила после себя шикарную квартиру на Тверском бульваре в Москве. Напомним, свои слова соболезнований родным и близким модного эксперта уже высказали Наталья Водянова, Светлана Лобода, Елена Малышева, Иосиф Пригожин и Татьяна Навка и многие-многие другие. Алла Вербер скончалась в Италии 6 августа.
Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анимэ:Original Character — Daydream
24.07.17, 03:07
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
«Непостижимо…»: Мороз и Шарапова высказались
07.08.19, 02:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Мисс Переполох / She's Funny That Way (2014)
26.07.17, 00:13
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тарантино отказался
Недовольство исходной версией кинохита стала дочь Брюса Ли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика