Разин отдохнул с мамой Бузовой и изменил мнение о ее дочери - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 11:00


Как сказал продюсер, раньше он считал певицу самой бездарной на российской сцене.




Разин изменил мнение о Бузовой/globallookpress.com/

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram сделал достаточно неожиданное признание. Дело в том, что ранее он неоднократно высказывался о том, что певица Ольга Бузова, которая сегодня без труда собирает целые концертные залы своих поклонников, — самая бездарная на российской сцене.



Между тем на днях Андрей Разин отдохнул в Санкт-Петербурге на дне рождения одной из своих подруг. На торжестве он повстречал мать Ольги Бузовой Ирину Александровну. Он отметил, что женщина оказалась прекрасный человеком, да и вообще, семья у Бузовых отличная.


Разин запретил крутить «Ласковый май» в СМИ без разрешенияИзвестный продюсер намерен побороть пиратство.

«Спасибо за хорошее человеческое понимание и за прекрасную семью. Оленька, беру свои слова обратно. Мы с тобой лучшие певцы всех времён и народов», — заявил Андрей Разин.


Отметим, что Ольга Бузова уже более полугода не общается со своей родной сестрой Анной. Вскоре после новогодних праздников сестры улетели на курорт Куршевель, где между ними и случился конфликт. Как рассказывал шоумен Рустам Солнцев, на отдыхе родственницы позволяли себе лишнего в плане спиртного. Затем младшая сестра опубликовала видеозапись в соцсетях, не согласовав ее с Ольгой. Это, как он считает, и стало причиной раздора.


Как сказал продюсер, раньше он считал певицу самой бездарной на российской сцене. Разин изменил мнение о Бузовой/globallookpress.com/ Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram сделал достаточно неожиданное признание. Дело в том, что ранее он неоднократно высказывался о том, что певица Ольга Бузова, которая сегодня без труда собирает целые концертные залы своих поклонников, — самая бездарная на российской сцене. Между тем на днях Андрей Разин отдохнул в Санкт-Петербурге на дне рождения одной из своих подруг. На торжестве он повстречал мать Ольги Бузовой Ирину Александровну. Он отметил, что женщина оказалась прекрасный человеком, да и вообще, семья у Бузовых отличная. Разин запретил крутить «Ласковый май» в СМИ без разрешения Известный продюсер намерен побороть пиратство. «Спасибо за хорошее человеческое понимание и за прекрасную семью. Оленька, беру свои слова обратно. Мы с тобой лучшие певцы всех времён и народов», — заявил Андрей Разин. Отметим, что Ольга Бузова уже более полугода не общается со своей родной сестрой Анной. Вскоре после новогодних праздников сестры улетели на курорт Куршевель, где между ними и случился конфликт. Как рассказывал шоумен Рустам Солнцев, на отдыхе родственницы позволяли себе лишнего в плане спиртного. Затем младшая сестра опубликовала видеозапись в соцсетях, не согласовав ее с Ольгой. Это, как он считает, и стало причиной раздора.
Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Костнера -
Биография Кевина Костнера Кевин Майкл Костнер стал третьим ребенком в семье сотрудницы Государственного Департамента Здравоохранения и служащего предприятия жилищно-коммунального обслуживания. Детство Кевин провел в рабочем городке Комптон. Семья была не из богатых, зато родители всегда находили  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика