Жуков ждал начала концерта Лопес четыре часа - «Новости шоубизнеса»

09.08.19, 10:00


Российский исполнитель призвал поклонников оценить задержки выступлений зарубежных и отечественных звезд.




Сергей Жуков. ФОТО: GLOBALLOOK

Накануне, 8 августа, российский певец Сергей Жуков вслед за своими звездными коллегами побывал на концерте Дженнифер Лопес в Испании. Оттуда наша звезда делился со своими поклонниками эмоциями и кадрами шоу американской суперзвезды.


Закулисье «Жары»: Агутин разозлился, а Жуков позавидовал КиркоровуМузыкальный фестиваль в Баку стартовал 26 июля.

«Дженнифер Лопес — нереальная! Если бы не 4-часовое ожидание концерта, стоя у сцены, которое отняло все силы, было бы вообще прекрасно. Теперь наши поклонники поймут, что 30 минут ожидания на наших концертах — ничто, по сравнению с 4 часами ожидания у артистов западных», — написал Сергей в подписи к видео, которым он поделился на своей странице в социальной сети Instgaram.


Комментаторы остались недовольны такими новостями.



«Я даже не представляю, кто должен петь, что бы я четыре часа ждал», — признается один из подписчиков.


«Ожидание на концертах, это вообще не есть хорошо… Мы платим за билет и ходим на концерт из-за того, что любим и уважаем артиста, и он тоже должен не опаздывать на эту встречу…» — уверена поклонница Жукова.


Сергей Жуков признался, что отпуск очень сблизил его семьюВ настоящее время певец с родными отдыхает в США.

Напомним, не так давно Сергей и его супруга Регина отметили очень важную в семейной жизни годовщину. В конце июля исполнилось два года со дня их венчания.


Российский исполнитель призвал поклонников оценить задержки выступлений зарубежных и отечественных звезд. Сергей Жуков. ФОТО: GLOBALLOOK Накануне, 8 августа, российский певец Сергей Жуков вслед за своими звездными коллегами побывал на концерте Дженнифер Лопес в Испании. Оттуда наша звезда делился со своими поклонниками эмоциями и кадрами шоу американской суперзвезды. Закулисье «Жары»: Агутин разозлился, а Жуков позавидовал Киркорову Музыкальный фестиваль в Баку стартовал 26 июля. «Дженнифер Лопес — нереальная! Если бы не 4-часовое ожидание концерта, стоя у сцены, которое отняло все силы, было бы вообще прекрасно. Теперь наши поклонники поймут, что 30 минут ожидания на наших концертах — ничто, по сравнению с 4 часами ожидания у артистов западных», — написал Сергей в подписи к видео, которым он поделился на своей странице в социальной сети Instgaram. Комментаторы остались недовольны такими новостями. «Я даже не представляю, кто должен петь, что бы я четыре часа ждал», — признается один из подписчиков. «Ожидание на концертах, это вообще не есть хорошо… Мы платим за билет и ходим на концерт из-за того, что любим и уважаем артиста, и он тоже должен не опаздывать на эту встречу…» — уверена поклонница Жукова. Сергей Жуков признался, что отпуск очень сблизил его семью В настоящее время певец с родными отдыхает в США. Напомним, не так давно Сергей и его супруга Регина отметили очень важную в семейной жизни годовщину. В конце июля исполнилось два года со дня их венчания.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Леонид Агутин биография певца, фото, его
15.08.17, 12:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Муслима Магомаева - Российские
19.07.17, 07:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гассан Массуд - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 сентября 1958 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика