«Реанимацию ждали сорок минут»: Анна Шатилова рассказала, как потеряла своего мужа - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00


Вместе с любимым человеком она прожила 44 года.




Анна Шатилова/globallookpress.com

Известный российский диктор Анна Шатилова стала гостьей программы «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала, что на протяжении 44 лет была счастлива в браке с мужем Алексеем Шатиловым. Мужчина всю жизнь увлекался поэзией. Кроме того, супруг звезды тяготел к точным наукам.




В тот роковой день Анна Шатилова была за городом на даче с невесткой. На мобильном телефоне заиграла мелодия – пение птиц. Именно супруг установил этот рингтон. Шатилова в тот момент заметила, что мелодия прекрасна. Алексей по телефону сказал жене, что ему очень плохо.


Дикторы «Время»: как выглядят сейчасСамые известные дикторы легендарной информационной программы до сих пор в отличной форме.

«Все случилось очень неожиданно. У него были проблемы с сердцем. Когда я вернулась с дачи домой, то узнала, что реанимация ехала сорок минут. Он скончался в больнице, когда его везли в институт Склифосовского. Вместе мы прожили огромную жизнь. Тот роковой день в 2008 году я, конечно, не забуду никогда», – заявила Анна Шатилова.


Также популярный диктор отметила, что муж в восьмидесятых годах очень ревновал супругу к ее коллеге по программе «Время» Евгению Кочергину. «Конечно, мы часто были вместе на одних мероприятиях, ночевали в одних гостиницах. Но Алексей был всегда сдержан. Хотя и ревновал. Когда я возвращалась со съемок, то какое-то время он держался строго. Кочергин был раздражителем для мужа, но определённые границы мой коллега никогда не переступал», – заметила она.


Вместе с любимым человеком она прожила 44 года. Анна Шатилова/globallookpress.com Известный российский диктор Анна Шатилова стала гостьей программы «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала, что на протяжении 44 лет была счастлива в браке с мужем Алексеем Шатиловым. Мужчина всю жизнь увлекался поэзией. Кроме того, супруг звезды тяготел к точным наукам. В тот роковой день Анна Шатилова была за городом на даче с невесткой. На мобильном телефоне заиграла мелодия – пение птиц. Именно супруг установил этот рингтон. Шатилова в тот момент заметила, что мелодия прекрасна. Алексей по телефону сказал жене, что ему очень плохо. Дикторы «Время»: как выглядят сейчас Самые известные дикторы легендарной информационной программы до сих пор в отличной форме. «Все случилось очень неожиданно. У него были проблемы с сердцем. Когда я вернулась с дачи домой, то узнала, что реанимация ехала сорок минут. Он скончался в больнице, когда его везли в институт Склифосовского. Вместе мы прожили огромную жизнь. Тот роковой день в 2008 году я, конечно, не забуду никогда», – заявила Анна Шатилова. Также популярный диктор отметила, что муж в восьмидесятых годах очень ревновал супругу к ее коллеге по программе «Время» Евгению Кочергину. «Конечно, мы часто были вместе на одних мероприятиях, ночевали в одних гостиницах. Но Алексей был всегда сдержан. Хотя и ревновал. Когда я возвращалась со съемок, то какое-то время он держался строго. Кочергин был раздражителем для мужа, но определённые границы мой коллега никогда не переступал», – заметила она.
Понравилось:
Автор: Ада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Красота требует жертв»:
Сергей Ан считает, что российская певица сделала процедуры по корректировке внешности.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика