По-итальянски: Малинина подчеркнула длину ног мини-шортами - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 14:00


57-летняя супруга эстрадного исполнителя проводит августовские каникулы в курортном городке Форте-деи-Марми.




Эмма Малинина (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina)

57-летняя Эмма Малинина на отдыхе в Италии продемонстрировала плоды своих многочасовых тренировок в спортзале. В Stories возлюбленная эстрадного исполнителя поделилась свежим кадром, представ перед объективом фотокамеры в джинсовых мини-шортах и тунике свободного кроя с цветочным принтом. Образ Малининой дополнила вместительная пляжная сумка и солнезащитные очки.


«Пляж, море, гармония»: Малинина поделилась впечатлениями от курортной Италии57-летняя супруга певца Александра Малинина проводит каникулы в городке Форте-деи-Марми.
Эмма Малинина примерила мини-шорты на отдыхе в Форте-деи-Марми (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina)

57-летняя супруга народного артиста России подчеркнула длину ног мини-шортиками. Ни для кого не секрет, что даже на отдыхе знаменитость старается не пропускать занятий в тренажерном зале. Спортом Эмма привыкла заниматься в компании 18-летней дочки Устиньи, которая, как и ее мама, тщательно следит за своей фигурой. Будучи врачом по образованию, Малинина отдает предпочтение правильному сбалансированному питанию. Возлюбленная Александра Николаевича давно исключила из рациона вредные продукты и полуфабрикаты.


Марина Юдашкина вместе с внуками отдыхает в Израиле (Фото: Instagram.com/marinayudashkina)

К слову, ранее фото в мини-шортах показывала на личной страничке в Instagram и 61-летняя Марина Юдашкина. Супруга именитого модельера вместе с внуками — Анатолием и Аркадием — отдыхает в Израиле. В поездку знаменитость отправилась вместе с дочкой Галиной, девушка, как и ее папа, увлекается модой. Она выпускает собственную линую одежды для детей.


57-летняя супруга эстрадного исполнителя проводит августовские каникулы в курортном городке Форте-деи-Марми. Эмма Малинина (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina) 57-летняя Эмма Малинина на отдыхе в Италии продемонстрировала плоды своих многочасовых тренировок в спортзале. В Stories возлюбленная эстрадного исполнителя поделилась свежим кадром, представ перед объективом фотокамеры в джинсовых мини-шортах и тунике свободного кроя с цветочным принтом. Образ Малининой дополнила вместительная пляжная сумка и солнезащитные очки. «Пляж, море, гармония»: Малинина поделилась впечатлениями от курортной Италии 57-летняя супруга певца Александра Малинина проводит каникулы в городке Форте-деи-Марми. Эмма Малинина примерила мини-шорты на отдыхе в Форте-деи-Марми (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina) 57-летняя супруга народного артиста России подчеркнула длину ног мини-шортиками. Ни для кого не секрет, что даже на отдыхе знаменитость старается не пропускать занятий в тренажерном зале. Спортом Эмма привыкла заниматься в компании 18-летней дочки Устиньи, которая, как и ее мама, тщательно следит за своей фигурой. Будучи врачом по образованию, Малинина отдает предпочтение правильному сбалансированному питанию. Возлюбленная Александра Николаевича давно исключила из рациона вредные продукты и полуфабрикаты. Марина Юдашкина вместе с внуками отдыхает в Израиле (Фото: Instagram.com/marinayudashkina) К слову, ранее фото в мини-шортах показывала на личной страничке в Instagram и 61-летняя Марина Юдашкина. Супруга именитого модельера вместе с внуками — Анатолием и Аркадием — отдыхает в Израиле. В поездку знаменитость отправилась вместе с дочкой Галиной, девушка, как и ее папа, увлекается модой. Она выпускает собственную линую одежды для детей.
Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«С нами не соскучишься»: 57-летняя Эмма
22.05.19, 09:00
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Ограбление по-итальянски - Трейлеры
25.07.17, 15:14
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Томохиса Ямасита - Биография
О знаменитости Дата рождения 9 апреля 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика