Флешмоб с Леди Гагой: трафик Instagram в России побил рекорд - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 03:00


Один из постов американской певицы в социальной сети собрал более миллиона комментариев.




Певица Леди Гага Фото: globallookpress.com

В июле текущего года российский трафик Instagram поставил рекорд по сравнению с другими месяцами в 2019-м. Такие сведения приводит «РБК» со ссылкой на представителей фирмы SimilarWeb.


В сообщении уточняется, что в прошлом месяце трафик на названный сайт из РФ составил без малого 246,87 млн посещений с различных устройств.


Леди-провокатор: Гага продолжила публикацию своих фото в стрингахВ Instagram певица пополнила коллекцию откровенных снимков, сопроводив ее песней про муху.

Исследование проводили по следующей методике: если человек открыл одну или несколько страниц, то фиксировали лишь один визит. Когда пользователь находился на странице более получаса, то засчитывали уже второе посещение. Названный результат превосходит на 12% январский показатель, на 24,8% — февральский. Последний зимний месяц оказался самым неактивным с точки зрения трафика в социальной сети.


Представители исследовательской организации не стали называть причины таких тенденций. Тогда издание предположило, что все дело в «атаке» российских пользователей на аккаунт американской певицы Леди Гаги.


История началась, когда в прессе появилась информация о расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера. Некоторые инсайдеры уверены, что звезда фильма «Области тьмы» разорвал отношения с моделью из-за чувств к Леди Гаге. С певицей Купер работал вместе над картиной «Звезда родилась».



Отечественные пользователи решили вступиться за российскую модель и начали «штурмовать» аккаунт Леди Гаги. Рекорды побил пост певицы от 16 июля. Он собрал более одного миллиона комментариев, львиная часть из которых написана на русском языке.


При этом недавно американскую певицу заметили в компании другого мужчины, которого исполнительница нежно целовала.


А вы верите, что у Леди Гаги роман с Брэдли Купером?


Один из постов американской певицы в социальной сети собрал более миллиона комментариев. Певица Леди Гага Фото: globallookpress.com В июле текущего года российский трафик Instagram поставил рекорд по сравнению с другими месяцами в 2019-м. Такие сведения приводит «РБК» со ссылкой на представителей фирмы SimilarWeb. В сообщении уточняется, что в прошлом месяце трафик на названный сайт из РФ составил без малого 246,87 млн посещений с различных устройств. Леди-провокатор: Гага продолжила публикацию своих фото в стрингах В Instagram певица пополнила коллекцию откровенных снимков, сопроводив ее песней про муху. Исследование проводили по следующей методике: если человек открыл одну или несколько страниц, то фиксировали лишь один визит. Когда пользователь находился на странице более получаса, то засчитывали уже второе посещение. Названный результат превосходит на 12% январский показатель, на 24,8% — февральский. Последний зимний месяц оказался самым неактивным с точки зрения трафика в социальной сети. Представители исследовательской организации не стали называть причины таких тенденций. Тогда издание предположило, что все дело в «атаке» российских пользователей на аккаунт американской певицы Леди Гаги. История началась, когда в прессе появилась информация о расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера. Некоторые инсайдеры уверены, что звезда фильма «Области тьмы» разорвал отношения с моделью из-за чувств к Леди Гаге. С певицей Купер работал вместе над картиной «Звезда родилась». Отечественные пользователи решили вступиться за российскую модель и начали «штурмовать» аккаунт Леди Гаги. Рекорды побил пост певицы от 16 июля. Он собрал более одного миллиона комментариев, львиная часть из которых написана на русском языке. При этом недавно американскую певицу заметили в компании другого мужчины, которого исполнительница нежно целовала. А вы верите, что у Леди Гаги роман с Брэдли Купером?
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Хориняка -
Биография Виктора Хориняка Виктор Хориняк – детство Витя родился в Минусинске. Он был младшим из трёх детей. Старший брат и сестра всегда были примером маленькому Виктору, у него было на кого равняться и к чему стремиться. Семья жила очень дружно. Витя, по его воспоминаниям, был всегда активным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика