Анжелику Варум испугалась будущей пенсии и вложилась в бизнес - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 05:00


Певица долго думала, чем ей заняться, прежде чем решила открыть винодельню.




Анжелика Варум решила заняться бизнесом, когда осознала какую пенсию будет получать
ФОТО: Global Look Press

Анжелика Варум — не только талантливая исполнительница, но и успешная бизнес-леди. Она уже много лет владеет винным бизнесом, который приносит стабильный доход.


Мало кто знает, но решение вложить деньги именно в производство вина Варум приняла после того, когда узнала размер своей будущей пенсии.


«Меня судьба наградила»: Леонид Агутин нежно поздравил Анжелику Варум с 50-летиемПара в браке уже более 20 лет. И спустя столько времени Леонид все еще уверен, что не достоин свою жену.

Певица поняла, что на такие мизерные суммы ей точно не прожить, и задумалась об инвестиции накоплений. Помощь пришла от родственников. В винном бизнесе у певицы троюродные брат и сестра, именно к ним за советом обратилась звезда.


«Когда я узнала, какая у меня пенсия… То сказала брату, что мне нужен стабильный доход, и попросила что-нибудь придумать. И я стала интересоваться этим делом», — рассказала Анжелика в беседе с Натальей Синдеевой.



Вложения оказались успешными, под своим брендом «AV» она ежегодно выпускает несколько тысяч бутылок, которые расходятся по России и не только. Ценители напитка признаются, что напиток получился очень достойный.


Тех поклонников, которые испугались, что любимица покинет сцену, она успокаивает: со сцены уходить не планирует, музыка – ее жизнь, но о будущем нужно думать заранее.


Кстати, мало кто знает, что Варум – азартная натура. Она призналась, что однажды 12 часов не прекращала игру, пока не осталась совсем на мели, пишет сайт Актуальные новости.


Певица долго думала, чем ей заняться, прежде чем решила открыть винодельню. Анжелика Варум решила заняться бизнесом, когда осознала какую пенсию будет получать ФОТО: Global Look Press Анжелика Варум — не только талантливая исполнительница, но и успешная бизнес-леди. Она уже много лет владеет винным бизнесом, который приносит стабильный доход. Мало кто знает, но решение вложить деньги именно в производство вина Варум приняла после того, когда узнала размер своей будущей пенсии. «Меня судьба наградила»: Леонид Агутин нежно поздравил Анжелику Варум с 50-летием Пара в браке уже более 20 лет. И спустя столько времени Леонид все еще уверен, что не достоин свою жену. Певица поняла, что на такие мизерные суммы ей точно не прожить, и задумалась об инвестиции накоплений. Помощь пришла от родственников. В винном бизнесе у певицы троюродные брат и сестра, именно к ним за советом обратилась звезда. «Когда я узнала, какая у меня пенсия… То сказала брату, что мне нужен стабильный доход, и попросила что-нибудь придумать. И я стала интересоваться этим делом», — рассказала Анжелика в беседе с Натальей Синдеевой. Вложения оказались успешными, под своим брендом «AV» она ежегодно выпускает несколько тысяч бутылок, которые расходятся по России и не только. Ценители напитка признаются, что напиток получился очень достойный. Тех поклонников, которые испугались, что любимица покинет сцену, она успокаивает: со сцены уходить не планирует, музыка – ее жизнь, но о будущем нужно думать заранее. Кстати, мало кто знает, что Варум – азартная натура. Она призналась, что однажды 12 часов не прекращала игру, пока не осталась совсем на мели, пишет сайт Актуальные новости.
Понравилось:
Автор: Green
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анжелика и король (1965) - Трейлеры
20.07.17, 02:08
Биография Анжелики Варум - Режиссеры.
22.08.17, 23:02
Биография Анжелики Кашириной - Российские
31.07.17, 17:05
Леонид Агутин биография певца, фото, его
15.08.17, 12:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Неукротимая Анжелика (1967) - Трейлеры
20.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Казючиц -
Биография Анны Казючиц Анна Казючиц - российская и белорусская актриса, известная по ролям в сериалах «Пенсильвания» и «Домработница». → Звезда российских сериалов Анна Казючиц Детство и юность Анна родилась 10 июня 1983 года в Норильске. Родители девушки – актер Юрий Казючиц и врач-терапевт  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика