Впервые за девять месяцев София Ротару выступила в России - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 03:00


Певица приехала на «Новую волну» в Сочи.




София Ротару. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Сложная политическая обстановка на Украине заставила звезду советской эстрады Софию Ротару отказаться от выступлений в России. Артистка всерьез и не безосновательно опасалась гнева украинских радикалов.


Директор Ротару опроверг информацию о раке у певицыСергей Лавров заметил, что 72-летняя артиста чувствует себя отлично и заметно помолодела.

Но разговора певицы с главным организатором музыкального фестиваля «Новая волна» Игорем Крутым София Ротару изменила свое решение и возобновила гастрольную деятельность в России. Первой площадкой, где появилась артистка впервые за девять месяцев, стала как раз «Новая волна» в Сочи.


По прилету звезды, стало известно, что общаться с прессой певица не будет. Она стала участницей гала-концерта «Вечер премьер», где исполнила свою новую композицию «Вечные небеса» в характерной для артистки манере.


Уже после окончания вечера Ротару все-таки призналась журналистам, что она очень волновалась, но все прошло хорошо, зрители тепло встретили певицу, пишет кр.ru.


В Сети появился ретро-снимок Ротару с мужем и еще маленьким сыномЧерно-белое фото в Instagram запечатлело счастливый момент в жизни певицы.

Напомним, 7 августа Софии Ротару исполнилось 72 года. Этот не юбилейный день рождения звезда встретила в окружении близких, детей и внуков.


Певица приехала на «Новую волну» в Сочи. София Ротару. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS Сложная политическая обстановка на Украине заставила звезду советской эстрады Софию Ротару отказаться от выступлений в России. Артистка всерьез и не безосновательно опасалась гнева украинских радикалов. Директор Ротару опроверг информацию о раке у певицы Сергей Лавров заметил, что 72-летняя артиста чувствует себя отлично и заметно помолодела. Но разговора певицы с главным организатором музыкального фестиваля «Новая волна» Игорем Крутым София Ротару изменила свое решение и возобновила гастрольную деятельность в России. Первой площадкой, где появилась артистка впервые за девять месяцев, стала как раз «Новая волна» в Сочи. По прилету звезды, стало известно, что общаться с прессой певица не будет. Она стала участницей гала-концерта «Вечер премьер», где исполнила свою новую композицию «Вечные небеса» в характерной для артистки манере. Уже после окончания вечера Ротару все-таки призналась журналистам, что она очень волновалась, но все прошло хорошо, зрители тепло встретили певицу, пишет кр.ru. В Сети появился ретро-снимок Ротару с мужем и еще маленьким сыном Черно-белое фото в Instagram запечатлело счастливый момент в жизни певицы. Напомним, 7 августа Софии Ротару исполнилось 72 года. Этот не юбилейный день рождения звезда встретила в окружении близких, детей и внуков.
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Актёр Кирилл Лавров - Новости
19.07.17, 10:01
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Федора Лаврова - Режиссеры.
21.07.17, 03:19
Биография Кирилла Лаврова - Российские
25.08.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика