«Я счастлива!»: София Ротару после большого перерыва выступила в России - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 04:01


Артистка приняла участие в концерте закрытия конкурса «Новая волна» в Сочи и пообещала вернуться.




София Ротару. Фото: Борис Кудрявов/КП

Больше большого перерыва София Ротару выступила в России. Она приняла участие в концерте закрытия конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи.


Выступлении Софии Ротару на «Новой волне». Фото Лики Брагиной

София Михайловна несмотря на крайнюю закрытость не скрывала, что счастлива снова выступать в России. «Я счастлива! Спасибо вам огромное! Я обязательно приеду еще!», — сказала Ротару со сцены обращаясь к поклонникам, которые завалили её цветами и подарками.


Выступлении Софии Ротару на «Новой волне». Фото Лики Брагиной

За кулисами концерта из-за выступления Ротару творилась паника и настоящий ажиотаж. Фанаты пытались прорваться к любимой певице всеми возможными способами.



Журналисты так и вовсе готовы были снести все преграды и всех охранников на пути к звезде. Многие при этом отмечали, что выглядит 72-летняя София Михайловна просто шикарно. «Годы явно идут ей на пользу!», — переговаривались между собой поклонники певицы и представители прессы.


Артистка приняла участие в концерте закрытия конкурса «Новая волна» в Сочи и пообещала вернуться. София Ротару. Фото: Борис Кудрявов/КП Больше большого перерыва София Ротару выступила в России. Она приняла участие в концерте закрытия конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи. Выступлении Софии Ротару на «Новой волне». Фото Лики Брагиной София Михайловна несмотря на крайнюю закрытость не скрывала, что счастлива снова выступать в России. «Я счастлива! Спасибо вам огромное! Я обязательно приеду еще!», — сказала Ротару со сцены обращаясь к поклонникам, которые завалили её цветами и подарками. Выступлении Софии Ротару на «Новой волне». Фото Лики Брагиной За кулисами концерта из-за выступления Ротару творилась паника и настоящий ажиотаж. Фанаты пытались прорваться к любимой певице всеми возможными способами. Журналисты так и вовсе готовы были снести все преграды и всех охранников на пути к звезде. Многие при этом отмечали, что выглядит 72-летняя София Михайловна просто шикарно. «Годы явно идут ей на пользу!», — переговаривались между собой поклонники певицы и представители прессы.
Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Актёр Борис Химичев - Новости
19.07.17, 10:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Максим Виторган почтил память
Алла Балтер ушла из жизни 19 лет назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика