Россияне устроили «прощальный» флешмоб в Instagram Джареда Лето - «Новости шоубизнеса»

01.09.19, 12:00


Его запустил в блоге комик Гарик Харламов.




Джаред Лето Фото:globallookpress.com

Российские пользователи социальной сети Instagram после «осады» аккаунта Леди Гаги переключились на солиста рок-группы 30 Seconds to Mars Джареда Лето. Так они решили попрощаться с летом.


Леди Гага устроила романтический ужин для возлюбленногоПевица подала на стол спагетти болоньезе.

Очередной флешмоб в Сети на этот раз начал комик Гарик Харламов. Ранее в блоге он обратился ко всем подписчикам и попросил «необычно» проститься с летом, написав рок-музыканту.


Судя по количеству комментариев под постами Джареда Лето, у супруга актрисы Кристины Асмус серьезная группа поддержки. «Жертву» юморист, вероятно, выбрал из-за фамилии, которая на русском языке звучит так же, как и название времени года.


Недавно в подобной ситуации была и американская исполнительница Леди Гага. После того, как по Сети разошлись слухи, что Брэдли Купер разорвал отношения с Ириной Шейк из-за симпатии к певице, российские пользователи решили поддержать модель.


Скриншот: https://www.instagram.com/p/B11ZXa4gFnP/

Сначала они нелестно высказывались в адрес исполнительницы. Но через несколько дней аккаунт Леди Гаги превратился в большой форум для русскоязычных пользователей, которые обсуждали погоду, делились историями из жизни, обменивались рецептами.


Из-за такой «атаки» на блог американской певицы российский трафик Instagram в июле поставил рекорд по сравнению с другими месяцами в 2019-м.


Его запустил в блоге комик Гарик Харламов. Джаред Лето Фото:globallookpress.com Российские пользователи социальной сети Instagram после «осады» аккаунта Леди Гаги переключились на солиста рок-группы 30 Seconds to Mars Джареда Лето. Так они решили попрощаться с летом. Леди Гага устроила романтический ужин для возлюбленного Певица подала на стол спагетти болоньезе. Очередной флешмоб в Сети на этот раз начал комик Гарик Харламов. Ранее в блоге он обратился ко всем подписчикам и попросил «необычно» проститься с летом, написав рок-музыканту. Судя по количеству комментариев под постами Джареда Лето, у супруга актрисы Кристины Асмус серьезная группа поддержки. «Жертву» юморист, вероятно, выбрал из-за фамилии, которая на русском языке звучит так же, как и название времени года. Недавно в подобной ситуации была и американская исполнительница Леди Гага. После того, как по Сети разошлись слухи, что Брэдли Купер разорвал отношения с Ириной Шейк из-за симпатии к певице, российские пользователи решили поддержать модель. Скриншот: Сначала они нелестно высказывались в адрес исполнительницы. Но через несколько дней аккаунт Леди Гаги превратился в большой форум для русскоязычных пользователей, которые обсуждали погоду, делились историями из жизни, обменивались рецептами. Из-за такой «атаки» на блог американской певицы российский трафик Instagram в июле поставил рекорд по сравнению с другими месяцами в 2019-м.
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Биография Джареда Лето - Российские актеры.
15.08.17, 08:00
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
7 секунд (7 Seconds) - Трейлеры
30.07.17, 07:16
Угнать за 60 секунд / Gone in 60 Seconds -
27.07.17, 03:19
8 секунд (8 Seconds) - Трейлеры
01.08.17, 12:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Моя хата с краю»: Певцов
Как отметил актер, часть из звезд крайне инфантильны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика