Дочь Жасмин приняла участие в модном показе - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 03:01

Семилетняя Маргарита вышла на подиум в красном кружеве и белых мехах.




Певица Жасмин отправила дочку на модный показ. Фото: globallookpress

Дочь Жасмин поучаствовала в модном мероприятии. Как сообщила певица, семилетняя Маргарита стала моделью на показе осенне-зимней коллекции детской одежды в Barvikha Luxury Village.


Жасмин поделилась воспоминаниями об Иосифе КобзонеПевица приняла участие в концерте в честь дня рождения артиста.

Артистка показала в Instagram кадры с наследницей. На снимках девочка вышагивает по подиуму, одетая в платье из красного кружева и шубку из ослепительно белого меха. В руках у ребенка красный рюкзак, а на ногах – туфельки в тон.


«Моя Маргаритка на показе. Очень красивое было шоу, Маргарита осталась в восторге», – заявила Жасмин.



Как отметили в комментариях поклонники звезды, на публике ее дочь держится уверенно и с достоинством, а длинные уложенные локоны и роскошный наряд делают ее и вовсе похожей на принцессу.



В начале сентября Маргарита Шор, как и многие дети, отправилась в первый класс. Ранее Жасмин пригласила журналистов домой, чтобы показать рабочее место девочки.


Как выяснилось, певица оборудовала для занятий дочери целую комнату, в которой она может играть или готовить домашние задания, сообщал портал Teleprogramma.pro.


Семилетняя Маргарита вышла на подиум в красном кружеве и белых мехах. Певица Жасмин отправила дочку на модный показ. Фото: globallookpress Дочь Жасмин поучаствовала в модном мероприятии. Как сообщила певица, семилетняя Маргарита стала моделью на показе осенне-зимней коллекции детской одежды в Barvikha Luxury Village. Жасмин поделилась воспоминаниями об Иосифе Кобзоне Певица приняла участие в концерте в честь дня рождения артиста. Артистка показала в Instagram кадры с наследницей. На снимках девочка вышагивает по подиуму, одетая в платье из красного кружева и шубку из ослепительно белого меха. В руках у ребенка красный рюкзак, а на ногах – туфельки в тон. «Моя Маргаритка на показе. Очень красивое было шоу, Маргарита осталась в восторге», – заявила Жасмин. Как отметили в комментариях поклонники звезды, на публике ее дочь держится уверенно и с достоинством, а длинные уложенные локоны и роскошный наряд делают ее и вовсе похожей на принцессу. В начале сентября Маргарита Шор, как и многие дети, отправилась в первый класс. Ранее Жасмин пригласила журналистов домой, чтобы показать рабочее место девочки. Как выяснилось, певица оборудовала для занятий дочери целую комнату, в которой она может играть или готовить домашние задания, сообщал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Венера в мехах" (2014) - Трейлеры
26.07.17, 20:22
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Муза с планеты Мелодия - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
Биография Даниила Белых - Российские актеры.
31.08.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничего не просила»:
Актриса призналась, что никогда не скрывала отношения с режиссером.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 09:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика