Отрывок из комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Райли

15.12.18, 18:47
Отрывок из комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Райли

В Сеть выложили дебютный отрывок из фильма «Холмс и Ватсон» – комедийной киноадаптации произведений Артура Конан Дойла - с участием двух заглавных персонажей.

Образы знаменитого сыщика с Бэйкер-стрит и его помощника доктора Джона Ватсона воплотили, соответственно, Уилл Феррелл и Джон Си Райли, ранее вместе снимавшиеся в «Сводных братьях». Согласно сюжету картины, эксцентричный дуэт берётся за расследование нового запутанного дела и умудряется нажить себе врагов со всего света.

В актёрский состав также входят Хью Лори, Ребекка Холл, Стив Куган, Рэйф Файнс, Келли Макдональд и Роб Брайдон. Режиссёром и сценаристом проекта выступил Итан Коэн, известный по работе над комедиями «Крепись!» и «Солдаты неудачи».

На российские экраны «Холмс и Ватсон» попадут 24 января.




Уилл Феррелл на плакате комедии «Холмс и Ватсон»26.11.2018 Новый постер комедии «Холмс и Ватсон» с Уиллом Ферреллом23.10.2018 Русский трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли29.09.2018 Трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли29.05.2018 Второй трейлер вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.

В Сеть выложили дебютный отрывок из фильма «Холмс и Ватсон» – комедийной киноадаптации произведений Артура Конан Дойла - с участием двух заглавных персонажей. Образы знаменитого сыщика с Бэйкер-стрит и его помощника доктора Джона Ватсона воплотили, соответственно, Уилл Феррелл и Джон Си Райли, ранее вместе снимавшиеся в «Сводных братьях». Согласно сюжету картины, эксцентричный дуэт берётся за расследование нового запутанного дела и умудряется нажить себе врагов со всего света. В актёрский состав также входят Хью Лори, Ребекка Холл, Стив Куган, Рэйф Файнс, Келли Макдональд и Роб Брайдон. Режиссёром и сценаристом проекта выступил Итан Коэн, известный по работе над комедиями «Крепись!» и «Солдаты неудачи». На российские экраны «Холмс и Ватсон» попадут 24 января. Уилл Феррелл на плакате комедии «Холмс и Ватсон»26.11.2018 Новый постер комедии «Холмс и Ватсон» с Уиллом Ферреллом23.10.2018 Русский трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли29.09.2018 Трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли29.05.2018 Второй трейлер вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.
Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Уилл Феррелл на плакате комедии «Холмс и
28.11.18, 23:35
Русский трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с
23.10.18, 19:15
Трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом
29.09.18, 08:30
Новый постер комедии «Холмс и Ватсон» с
26.11.18, 09:10
Биография Хью Лори - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:00
Джон Си Райли и Уилл Феррелл в проморолике
24.12.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Полина Руденко - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 июля 2011 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика