Русский трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли

23.10.18, 19:15
Русский трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли

Вышел дублированный трейлер фильма «Холмс и Ватсон» – комедийной адаптации произведений Артура Конан Дойла. Образы знаменитого сыщика с Бэйкер-стрит и его помощника доктора Джона Ватсона воплотили, соответственно, Уилл Феррелл и Джон Си Райли, ранее снимавшиеся дуэтом в «Сводных братьях».

В актёрский состав картины также входят Хью Лори, Ребекка Холл, Рэйф Файнс и Келли Макдональд. Режиссёром и сценаристом проекта выступил Итан Коэн, известный по работе над комедиями «Крепись!» и «Солдаты неудачи».

На российские экраны «Холмс и Ватсон» попадут 24 января 2019-го.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли29.05.2018 Второй трейлер вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.24.05.2018 Хоакин Феникс и Джейк Джилленхол в трейлере «Братьев Систерс».12.08.2017 Названы даты релиза кинокомикса от Marvel и Sony и сиквела «Убийцы».06.05.2017 Джейсон Момоа станет сыном Уилла Феррелла в комедии Paramount.

Вышел дублированный трейлер фильма «Холмс и Ватсон» – комедийной адаптации произведений Артура Конан Дойла. Образы знаменитого сыщика с Бэйкер-стрит и его помощника доктора Джона Ватсона воплотили, соответственно, Уилл Феррелл и Джон Си Райли, ранее снимавшиеся дуэтом в «Сводных братьях». В актёрский состав картины также входят Хью Лори, Ребекка Холл, Рэйф Файнс и Келли Макдональд. Режиссёром и сценаристом проекта выступил Итан Коэн, известный по работе над комедиями «Крепись!» и «Солдаты неудачи». На российские экраны «Холмс и Ватсон» попадут 24 января 2019-го. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом
29.09.18, 08:30
Уилл Феррелл на плакате комедии «Холмс и
28.11.18, 23:35
Отрывок из комедии «Холмс и Ватсон» с
15.12.18, 18:47
Новый постер комедии «Холмс и Ватсон» с
26.11.18, 09:10
Биография Джейка Джилленхола - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Биография Хью Лори - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аллы Баяновой -
Смотреть фото Биография Аллы Баяновой Отец Аллы воевал, он пришел с фронта в 1918 году, когда к Румынии отошла Бессарабия, и увез семью в Париж. → Певица Алла Баянова Папа певицы был тоже певцом – оперным. Он учился у знаменитого Котони в Риме. Артист с баритональным басом получил музыкальное  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика