Микелла Абрамова станет гостьей шоу «Пятница с Региной» - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 10:00


Выпуск с дочерью певицы Алсу выйдет в третьем сезоне популярного шоу.




АЛСУ С ДОЧЕРЬЮ МИКЕЛЛОЙ АБРАМОВОЙ ФОТО: INSTAGRAM.COM/ALSOU_A

В последних числа августа этого года в интернете стартовал третий сезон популярного шоу супруги Влада Топалова «Пятница с Региной». За это время в гостях у Регины Тодоренко побывали самые разные российские знаменитости, не станет исключением и новый сезон.


Так, например, одной из участниц программы станет 11-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Об этом своим многочисленным поклонникам и зрителям сообщила сама ведущая в сторис своей страницы в Instagram.


Тодоренко поделилась отпускными фото с 9-месячным сыномЕще в августе ведущая проекта «Пятница с Региной» ездила в родной город — Одессу.

Конечно, Микелле, несмотря на то, что ее артистическая карьера еще в самом начале, есть, что рассказать о своих первых шагах в шоу-бизнесе. Она стала одной из победительниц скандального проекта «Голос.Дети», а позже записала клип с другим победителем шоу Ержаном Максимом.


Напомним, накануне портал Teleprogramm.pro сообщал о том, что жена Влада Топалова расширила свои возможности. И теперь, кроме «сольного» участия артистов в шоу Регины, она будет приглашать к себе домой и семейные пары. Так, уже состоялись съемки с солистом группы «Руки вверх» Сергеем Жуковым и его женой.


Выпуск с дочерью певицы Алсу выйдет в третьем сезоне популярного шоу. АЛСУ С ДОЧЕРЬЮ МИКЕЛЛОЙ АБРАМОВОЙ ФОТО: INSTAGRAM.COM/ALSOU_A В последних числа августа этого года в интернете стартовал третий сезон популярного шоу супруги Влада Топалова «Пятница с Региной». За это время в гостях у Регины Тодоренко побывали самые разные российские знаменитости, не станет исключением и новый сезон. Так, например, одной из участниц программы станет 11-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Об этом своим многочисленным поклонникам и зрителям сообщила сама ведущая в сторис своей страницы в Instagram. Тодоренко поделилась отпускными фото с 9-месячным сыном Еще в августе ведущая проекта «Пятница с Региной» ездила в родной город — Одессу. Конечно, Микелле, несмотря на то, что ее артистическая карьера еще в самом начале, есть, что рассказать о своих первых шагах в шоу-бизнесе. Она стала одной из победительниц скандального проекта «Голос.Дети», а позже записала клип с другим победителем шоу Ержаном Максимом. Напомним, накануне портал Teleprogramm.pro сообщал о том, что жена Влада Топалова расширила свои возможности. И теперь, кроме «сольного» участия артистов в шоу Регины, она будет приглашать к себе домой и семейные пары. Так, уже состоялись съемки с солистом группы «Руки вверх» Сергеем Жуковым и его женой.
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Людмила Абрамова - Биография
06.08.17, 12:52
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика