Тимати и Гуф выпустили клип «Москва» ко дню рождения столицы - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 06:00


Исполнители появляются в ролике лишь раз, в остальное время на кадрах мелькают бесконечные виды города.




Тимати Фото: globallookpress.com

Рэперы Тимати и Гуф решили оригинально поздравить столицу с днем рождения, которая отмечает 872 года с момента основания. Исполнители опубликовали в Сети клип на песню «Москва».


Маму Тимати заблокировали в Instagram из-за видео с внучкой «без бюстгальтера»Симона Юнусова признала вину и пообещала не публиковать больше подобные видео.

В коротком ролике они рассказывают обо всех плюсах столицы России и отмечают, что за последние 15 лет город кардинально преобразился. За несколько часов новый клип рэперов посмотрели более 270 тысяч человек.


В клипе Тимати и Гуф появляются только в самом начале, когда выходят на смотровую площадку столичного небоскреба. Остальное время создатели ролика решили посвятить красивым видам Москвы, которые запечатлели с помощью квадрокоптера.


Ролик Тимати опубликовал и в своем блоге, сопроводив коротким комментарием: «С днём рождения, родной мой город!!!».



Напомним, ранее в социальных сетях столицу с праздником поздравляли и другие звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых Гоша Куценко, Валерия, Анна Семенович. В стороне не остался и премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он также разместил короткое обращение в блогах.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148045").html(code); });

Исполнители появляются в ролике лишь раз, в остальное время на кадрах мелькают бесконечные виды города. Тимати Фото: globallookpress.com Рэперы Тимати и Гуф решили оригинально поздравить столицу с днем рождения, которая отмечает 872 года с момента основания. Исполнители опубликовали в Сети клип на песню «Москва». Маму Тимати заблокировали в Instagram из-за видео с внучкой «без бюстгальтера» Симона Юнусова признала вину и пообещала не публиковать больше подобные видео. В коротком ролике они рассказывают обо всех плюсах столицы России и отмечают, что за последние 15 лет город кардинально преобразился. За несколько часов новый клип рэперов посмотрели более 270 тысяч человек. В клипе Тимати и Гуф появляются только в самом начале, когда выходят на смотровую площадку столичного небоскреба. Остальное время создатели ролика решили посвятить красивым видам Москвы, которые запечатлели с помощью квадрокоптера. Ролик Тимати опубликовал и в своем блоге, сопроводив коротким комментарием: «С днём рождения, родной мой город!!!». Напомним, ранее в социальных сетях столицу с праздником поздравляли и другие звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых Гоша Куценко, Валерия, Анна Семенович. В стороне не остался и премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он также разместил короткое обращение в блогах.
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Симоны Синьоре - Иностранные
13.08.17, 18:01
Биография Гуфа - Иностранные актеры.
16.08.17, 22:00
«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Завистливые упыри»: Алексей
Актер считает, что нашим гражданам плевать на человеческую беду.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-01-2018, 12:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика