Гостеприимный Ургант забрался на стол ради Билли Айлиш - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 02:00


Американская певица стала гостьей нового сезона программы «Вечерний Ургант».




Иван Ургант, Билли Айлиш. Фото: globallookpress

Программа «Вечерний Ургант» начала вновь выходить на телеэкраны после летних каникул. В числе первых гостьей шоу стала Билли Айлиш, которая недавно побывала с концертом в Москве.


Бабушка «послала» Ивана Урганта в собственный день рожденияТелеведущий пришел поздравить родственницу с девяностолетием.

В гостях у Ивана Урганта облаченная, по своему обыкновению, в мешковатую одежду 17-летняя певица вела себя очень раскованно. Появившись в студии, она устроилась на хорошо знакомом зрителям диванчике, забравшись на него с ногами. На распространившихся в Сети кадрах со съемок можно увидеть, как гостеприимный ведущий за компанию влез на свой собственный стол.


Американская знаменитость по традиции ответила на вопросы телеведущего и спела свой хит Bad Guy под аккомпанемент балалайки и других русских народных инструментов.



Песни Билли Айлиш пользуются огромной популярностью у поклонников во всем мире. В российской столице ее концерт прошел с большим успехом. На выступлении артистки в «Мегаспорте» побывали многие звезды отечественного кино и шоу-бизнеса и, конечно, их дети – дочь Даны Борисовой, наследница Алсу Микелла Абрамова, внучка Владимира Машкова.


Была в числе зрителей и дочь самого Урганта Нина, сообщал портал Teleprogramma.pro.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1149888").html(code); });

Американская певица стала гостьей нового сезона программы «Вечерний Ургант». Иван Ургант, Билли Айлиш. Фото: globallookpress Программа «Вечерний Ургант» начала вновь выходить на телеэкраны после летних каникул. В числе первых гостьей шоу стала Билли Айлиш, которая недавно побывала с концертом в Москве. Бабушка «послала» Ивана Урганта в собственный день рождения Телеведущий пришел поздравить родственницу с девяностолетием. В гостях у Ивана Урганта облаченная, по своему обыкновению, в мешковатую одежду 17-летняя певица вела себя очень раскованно. Появившись в студии, она устроилась на хорошо знакомом зрителям диванчике, забравшись на него с ногами. На распространившихся в Сети кадрах со съемок можно увидеть, как гостеприимный ведущий за компанию влез на свой собственный стол. Американская знаменитость по традиции ответила на вопросы телеведущего и спела свой хит Bad Guy под аккомпанемент балалайки и других русских народных инструментов. Песни Билли Айлиш пользуются огромной популярностью у поклонников во всем мире. В российской столице ее концерт прошел с большим успехом. На выступлении артистки в «Мегаспорте» побывали многие звезды отечественного кино и шоу-бизнеса и, конечно, их дети – дочь Даны Борисовой, наследница Алсу Микелла Абрамова, внучка Владимира Машкова. Была в числе зрителей и дочь самого Урганта Нина, сообщал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Гриффины/Family Guy - Трейлеры
19.07.17, 11:09
Телесериал "Family Guy" - Трейлеры
23.07.17, 18:32
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad)
24.07.17, 01:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Базанов - Биография
Алексей Базанов: биография Алексей Базанов – российский актер, публике известный по роли помощника участкового в сериале «Реальные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика