Михалков высказался, что премия «Оскар» не имеет отношения к искусству - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 12:00


По мнению режиссера, все теперь определяет политика и международная конъюнктура.




НИКИТА МИХАЛКОВ/GLOBALLOOKPRESS.COM

После того, как режиссер Владимир Меньшов, который сегодня возглавляет Российский оскаровский комитет, заявил, что этой структуре не нужно преобразование, своим мнением по поводу одной из главных кинонаград мира высказался другой российский обладатель этой престижной премии.


Никита Михалков признался, что он настолько не верит в оскаровский комитет, что даже не думает о его реформировании. Никита Сергеевич подчеркнул, что премия «Оскар» сегодня – это история про политику, которая к искусству никакого отношения не имеет.


Никита и Татьяна Михалковы поздравили внучку Наталью с 17-летиемДевушка выросла красавицей.

Потому, по словам автора «Утомленных солнцем», вопрос даже не в недоверии комитету, отбирающему картины на премию, а в том, что не вписывающаяся в политическую ситуацию кинокартина никаких перспектив для себя не получит. Михалков также отметил, что сам не готов сейчас назвать фильмы, которые потенциально могли бы получить заветную статуэтку, поскольку все международные кинематографические смотры и конкурсы сильно зависят от международной конъюнктуры, пишет ТАСС.


По мнению режиссера, все теперь определяет политика и международная конъюнктура. НИКИТА МИХАЛКОВ/GLOBALLOOKPRESS.COM После того, как режиссер Владимир Меньшов, который сегодня возглавляет Российский оскаровский комитет, заявил, что этой структуре не нужно преобразование, своим мнением по поводу одной из главных кинонаград мира высказался другой российский обладатель этой престижной премии. Никита Михалков признался, что он настолько не верит в оскаровский комитет, что даже не думает о его реформировании. Никита Сергеевич подчеркнул, что премия «Оскар» сегодня – это история про политику, которая к искусству никакого отношения не имеет. Никита и Татьяна Михалковы поздравили внучку Наталью с 17-летием Девушка выросла красавицей. Потому, по словам автора «Утомленных солнцем», вопрос даже не в недоверии комитету, отбирающему картины на премию, а в том, что не вписывающаяся в политическую ситуацию кинокартина никаких перспектив для себя не получит. Михалков также отметил, что сам не готов сейчас назвать фильмы, которые потенциально могли бы получить заветную статуэтку, поскольку все международные кинематографические смотры и конкурсы сильно зависят от международной конъюнктуры, пишет ТАСС.
Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Владимир Меньшов биография, фото и личная
26.08.17, 09:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер Никита Михалков - Трейлеры
26.07.17, 20:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Никита Сергеевич Михалков - Биографии
07.08.17, 05:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Иванова сделала
Актриса посетила зоопарк в Псковской области.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика