Киркоров исполнит песню для первого свадебного танца Собчак и Богомолова - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 00:00


Народный артист России отметил, что из всех пар, кому он пел на торжественном вечере, ни одна еще не распалась.




Фото: https://www.instagram.com/p/BzgTaZ6o5f0/

Филипп Киркоров исполнит песню, под которую будут танцевать Ксения Собчак и Константин Богомолов. Об этом артист рассказал журналистам незадолго до того, как войти в Музей Москвы. Певец отметил, что споет именно тот сингл из своего репертуара, который любит Ксения Анатольевна. Конкретизировать, какая именно песня будет спета, он отказался.


Также Киркоров отметил, что он считает именно эмоции от композиции лучшим подарком. «Сколько пел на свадьбах у людей, а их много было за эти годы, ни одна пара не развелась!» — акцентировал внимание король эстрады.



Садальский пожелал Собчак и Богомолову счастья, несмотря на пятницу 13-еАртист рассказал о суевериях.

В довершение Филипп Бедросович назвал чету Богомоловых гармоничной парой и заявил, что рад за Собчак, ведь он знает ее с 12 лет. «У тех, кто следует канонам, век недолог. Они молодцы, кайфуют, экспериментируют. По поводу катафалка, я думаю, что это Костина идея. Лишь бы им было хорошо», — завершил речь Киркоров.


13 сентября Собчак и Богомолов скрепили свои отношения узами брака. Влюбленные передвигались по Москве сначала в катафалке, а затем на карете. Не забыли молодожены и возложить цветы к памятнику князю Владимиру. В 20:00 все участники мероприятия съехались в Музей Москвы на банкет.


Народный артист России отметил, что из всех пар, кому он пел на торжественном вечере, ни одна еще не распалась. Фото: Филипп Киркоров исполнит песню, под которую будут танцевать Ксения Собчак и Константин Богомолов. Об этом артист рассказал журналистам незадолго до того, как войти в Музей Москвы. Певец отметил, что споет именно тот сингл из своего репертуара, который любит Ксения Анатольевна. Конкретизировать, какая именно песня будет спета, он отказался. Также Киркоров отметил, что он считает именно эмоции от композиции лучшим подарком. «Сколько пел на свадьбах у людей, а их много было за эти годы, ни одна пара не развелась!» — акцентировал внимание король эстрады. Садальский пожелал Собчак и Богомолову счастья, несмотря на пятницу 13-е Артист рассказал о суевериях. В довершение Филипп Бедросович назвал чету Богомоловых гармоничной парой и заявил, что рад за Собчак, ведь он знает ее с 12 лет. «У тех, кто следует канонам, век недолог. Они молодцы, кайфуют, экспериментируют. По поводу катафалка, я думаю, что это Костина идея. Лишь бы им было хорошо», — завершил речь Киркоров. 13 сентября Собчак и Богомолов скрепили свои отношения узами брака. Влюбленные передвигались по Москве сначала в катафалке, а затем на карете. Не забыли молодожены и возложить цветы к памятнику князю Владимиру. В 20:00 все участники мероприятия съехались в Музей Москвы на банкет.
Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Самойленко Александр Самойленко – это человек, чей жизненный путь неразрывным образом связан с российским искусством. Он играл в театре, снимался в кино, а также участвовал в создании фильмов как режиссер и продюсер. Подобная многогранность нашего сегодняшнего героя делает его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика