Народный артист России Игорь Шибанов скончался во время гастролей - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 02:00


Сердце 75-летнего актера, известного по ролям в фильме «Брат» и сериале «Улицы разбитых фонарей», остановилось по пути в Краснодар.




Скончался актер Игорь Шибанов. Фото: tyuz-spb.ru

20 сентября умер актер, народный артист России Игорь Георгиевич Шибанов. Мужчине было 75 лет. О смерти артиста сообщили в ТЮЗе имени Брянцева (Санкт-Петербург), где покойный играл 55 лет. В театре отметили, что в последний раз он вышел на сцену совсем недавно — 14 сентября, в день своего юбилея, Шибанов выступил в спектакле «Бешеные деньги». 21 числа эта постановка должна была быть сыграна в Краснодаре, но пожилой артист не доехал до южного города — умер в пути.


Известно, что Шибанов играл в спектаклях «Маленький принц», «Тартюф», «Отцы и дети», «Король Лир», «Доходное место» и многих других. В кино он отметился в фильме Алексея Балабанова «Брат», а также в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», и «Тайны следствия».


Скончался народный артист РФ Виталий ЛогвиновскийОн известен по роли в фильме Станислава Говорухина «Ворошиловский стрелок».

Дату и место прощания с Игорем Георгиевичем еще не объявлены.


Сердце 75-летнего актера, известного по ролям в фильме «Брат» и сериале «Улицы разбитых фонарей», остановилось по пути в Краснодар. Скончался актер Игорь Шибанов. Фото: tyuz-spb.ru 20 сентября умер актер, народный артист России Игорь Георгиевич Шибанов. Мужчине было 75 лет. О смерти артиста сообщили в ТЮЗе имени Брянцева (Санкт-Петербург), где покойный играл 55 лет. В театре отметили, что в последний раз он вышел на сцену совсем недавно — 14 сентября, в день своего юбилея, Шибанов выступил в спектакле «Бешеные деньги». 21 числа эта постановка должна была быть сыграна в Краснодаре, но пожилой артист не доехал до южного города — умер в пути. Известно, что Шибанов играл в спектаклях «Маленький принц», «Тартюф», «Отцы и дети», «Король Лир», «Доходное место» и многих других. В кино он отметился в фильме Алексея Балабанова «Брат», а также в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», и «Тайны следствия». Скончался народный артист РФ Виталий Логвиновский Он известен по роли в фильме Станислава Говорухина «Ворошиловский стрелок». Дату и место прощания с Игорем Георгиевичем еще не объявлены.
Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Папанов Анатолий Дмитриевич - Биографии
29.07.17, 23:16
Актер Александр Половцев - Биографии
30.07.17, 23:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Золотухин Валерий Сергеевич - Биографии
29.07.17, 23:06
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Алексей Балабанов биография режиссер, фото,
24.08.17, 18:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Штампы: Пегова пожаловалась
Впрочем, свою ситуацию актриса назвала не самой худшей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-07-2017, 15:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика