Волочкова рассказала, как хорошеет с помощью соли в бане - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 10:00


Кроме «королевы шпагатов» у балерины есть еще одно прозвище.




Анастасия Волочкова /globallookpress.com

«Гроза банщиков» — так еще называют Анастасию Волочкову. Балерина известна своей страстной привязанностью к русской бане. В парилке она может выдержать такие температуры, на какие способен далеко не каждый крепкий мужчина.


Волочкова пообещала научить Бузову садиться на шпагатБалерина отреагировала на забавные танцы певицы.

Артистка с 13 лет увлекается парением и за это время у нее накопился богатый опыт. Своими знаниями о целительной силе русской бани Анастасия поделилась в своем блоге.


В бане у балерины на каменке лежат куски горной соли. Кроме того, на камни она посыпает еще и обычную пищевую соль. А когда поддает пару, образуется белое полезное минеральное облако.


Солевые процедуры в этот момент принимают и легкие, и кожа одновременно. Таким образом мы помогаем организму справиться с бронхо-легочными недомоганиями, повышаем иммунитет и очищаем кожу от токсинов, считает звезда российской сцены.



Усилить бьюти-эффект поможет использование соли как скраба. По словам балерины, в сочетании с паром эта процедура способствует выведению лишней жидкости из организма. Кроме того, кожа после нее становится очень гладкой и нежной.


Кроме «королевы шпагатов» у балерины есть еще одно прозвище. Анастасия Волочкова /globallookpress.com «Гроза банщиков» — так еще называют Анастасию Волочкову. Балерина известна своей страстной привязанностью к русской бане. В парилке она может выдержать такие температуры, на какие способен далеко не каждый крепкий мужчина. Волочкова пообещала научить Бузову садиться на шпагат Балерина отреагировала на забавные танцы певицы. Артистка с 13 лет увлекается парением и за это время у нее накопился богатый опыт. Своими знаниями о целительной силе русской бани Анастасия поделилась в своем блоге. В бане у балерины на каменке лежат куски горной соли. Кроме того, на камни она посыпает еще и обычную пищевую соль. А когда поддает пару, образуется белое полезное минеральное облако. Солевые процедуры в этот момент принимают и легкие, и кожа одновременно. Таким образом мы помогаем организму справиться с бронхо-легочными недомоганиями, повышаем иммунитет и очищаем кожу от токсинов, считает звезда российской сцены. Усилить бьюти-эффект поможет использование соли как скраба. По словам балерины, в сочетании с паром эта процедура способствует выведению лишней жидкости из организма. Кроме того, кожа после нее становится очень гладкой и нежной.
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тамара Смарт - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 июня 2005 г. [ur_=#tableofcontents4]Тамара Смарт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика