Максим Галкин рассказал о своей грибной диете - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 17:00


Телеведущий, как выяснилось, без ума от груздей.




Галкин обожает грибы/globallookpress.com

Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram разместил забавную видеозапись. На кадрах он ест грузди в одном из ресторанов во время гастрольного тура. При этом юморист заявляет: «Вот я решил сесть на диету. У меня диета такая. Берем груздь. Макаем в сметану и едим. Ммм…»


Галкин любит грибы/https://www.instagram.com/maxgalkinru/

Отметим, что Максим Галкин сейчас путешествует по городам России с концертными программами. У него не так давно состоялось, к примеру, выступления в столице Западной Сибири Тюмени. Также в сторис он выкладывал кадры, как передвигается на поезде в Омске и Новосибирске. Записи он делал, когда проезжал над мостами в этих городах.


«Девочки»: Галкин поделился семейным снимком с Пугачевой, Орбакайте и ЛизойПримадонна и ее дочери продемонстрировали стильные наряды.

Ранее юморист рассказывал, что отправляется в большой концертный тур. Он посетит за ближайшие два месяца свыше двадцати российских городов с выступлениями. В основном это крупные мегаполисы.


Отметим, что в гастрольном туре Максима Галкина всего один зарубежный город. Он даст концерт в столице Азербайджана Баку. В этом городе у него большая армия поклонников.


Телеведущий, как выяснилось, без ума от груздей. Галкин обожает грибы/globallookpress.com Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram разместил забавную видеозапись. На кадрах он ест грузди в одном из ресторанов во время гастрольного тура. При этом юморист заявляет: «Вот я решил сесть на диету. У меня диета такая. Берем груздь. Макаем в сметану и едим. Ммм…» Галкин любит грибы/https://www.instagram.com/maxgalkinru/ Отметим, что Максим Галкин сейчас путешествует по городам России с концертными программами. У него не так давно состоялось, к примеру, выступления в столице Западной Сибири Тюмени. Также в сторис он выкладывал кадры, как передвигается на поезде в Омске и Новосибирске. Записи он делал, когда проезжал над мостами в этих городах. «Девочки»: Галкин поделился семейным снимком с Пугачевой, Орбакайте и Лизой Примадонна и ее дочери продемонстрировали стильные наряды. Ранее юморист рассказывал, что отправляется в большой концертный тур. Он посетит за ближайшие два месяца свыше двадцати российских городов с выступлениями. В основном это крупные мегаполисы. Отметим, что в гастрольном туре Максима Галкина всего один зарубежный город. Он даст концерт в столице Азербайджана Баку. В этом городе у него большая армия поклонников.
Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Сергея Мавроди - Иностранные
18.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатерины Барановой
Биография Екатерины Барановой Екатерина Баранова – бывший игрок команды КВН «РосНОУ», популярная юмористка, участница проекта «Comedy Woman», благодаря которому стала известна общественности. Детство Екатерины Барановой Екатерина Баранова родилась в городе Когалым Тюменской области. С самого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика