Авербух об «интернет-баталиях» между фанатами Загитовой и Медведевой: «Глупо устраивать дуэли» - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 09:00


Заслуженный мастер спорта России Илья Авербух посоветовал поклонникам двух наших фигуристок объединиться.




Алина Загитова и Евгения Медведева (Фото: Globallookpress.com)

Заслуженный мастер спорта России, советский и российских фигурист, хореограф Илья Авербух в одном из своих недавних интервью прокомментировал появление так называемых «агрессивных фанатов», сторонников Евгении Медведевой и Алины Загитовой, которые устраивают в Интернете настоящие дуэли.


«Мартин много времени отдает учебе»: Авербух заговорил о воспитании сына от ЛобачевойЗаслуженный мастер спорта России, советский и российский фигурист Илья Авербух в одном из недавних своих интервью отметил, что последние два года они живут вдвоем с сыном Мартином и прекрасно ладят между собой.

Говоря о фанатских баталиях, Авербух подметил, что он рад той возросшей популярности, которая появилась у фигурного катания. Однако, по мнению спортсмена, поклонникам и Жени, и Алины стоит объединиться и болеть за то, чтобы российская сборная сохранила свои позиции. Вместо того, чтобы устраивать интернет-баталии и накалять обстановку.


«Глупо устраивать дуэли между двумя девочками, которые и так уже находятся в дикой конкуренции с американками и японками. А все интернет-баталии говорят лишь об отсталости определенной группы болельщиков, которые не разбираются в фигурном катании и делят что-то между Загитовой и Медведевой», — приводит Teleprogramma.pro слова Илья Авербуха.




Напомним, что на прошедшем в Японии чемпионате мира шестнадцатилетняя подопечная Этери Тутберидзе — Алина Загитова завоевала золотую медаль, бронза у еще одной нашей соотечественницы Евгении Медведевой, которая перешла под опеку Брайана Орсера. На втором месте Элизабет Турсынбаева, спортсменка из Казахстана тренируется в команде Этери Георгиевны.


Ранее о прокате Алины Загитовой высказался и Алексей Ягудин. Фигурист заявил, что радовался победе юной чемпионки даже больше, чем собственной золотой медали Олимпиады.


Заслуженный мастер спорта России Илья Авербух посоветовал поклонникам двух наших фигуристок объединиться. Алина Загитова и Евгения Медведева (Фото: Globallookpress.com) Заслуженный мастер спорта России, советский и российских фигурист, хореограф Илья Авербух в одном из своих недавних интервью прокомментировал появление так называемых «агрессивных фанатов», сторонников Евгении Медведевой и Алины Загитовой, которые устраивают в Интернете настоящие дуэли. «Мартин много времени отдает учебе»: Авербух заговорил о воспитании сына от Лобачевой Заслуженный мастер спорта России, советский и российский фигурист Илья Авербух в одном из недавних своих интервью отметил, что последние два года они живут вдвоем с сыном Мартином и прекрасно ладят между собой. Говоря о фанатских баталиях, Авербух подметил, что он рад той возросшей популярности, которая появилась у фигурного катания. Однако, по мнению спортсмена, поклонникам и Жени, и Алины стоит объединиться и болеть за то, чтобы российская сборная сохранила свои позиции. Вместо того, чтобы устраивать интернет-баталии и накалять обстановку. «Глупо устраивать дуэли между двумя девочками, которые и так уже находятся в дикой конкуренции с американками и японками. А все интернет-баталии говорят лишь об отсталости определенной группы болельщиков, которые не разбираются в фигурном катании и делят что-то между Загитовой и Медведевой», — приводит Teleprogramma.pro слова Илья Авербуха. Напомним, что на прошедшем в Японии чемпионате мира шестнадцатилетняя подопечная Этери Тутберидзе — Алина Загитова завоевала золотую медаль, бронза у еще одной нашей соотечественницы Евгении Медведевой, которая перешла под опеку Брайана Орсера. На втором месте Элизабет Турсынбаева, спортсменка из Казахстана тренируется в команде Этери Георгиевны. Ранее о прокате Алины Загитовой высказался и Алексей Ягудин. Фигурист заявил, что радовался победе юной чемпионки даже больше, чем собственной золотой медали Олимпиады.
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
Авербух признал выдающийся результат команды
28.03.19, 19:00
«Мартин много времени отдает учебе»: Авербух
27.03.19, 09:00
«Медведева стала всеобщей жертвой»: Авербух
02.04.19, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алека Болдуина -
Смотреть все фото Биография Алека Болдуина Молодость Алека Болдуина Александр Рэй «Алек» Болдуин III родился 3 апреля 1958 года в городе Эмитвилле, штата Нью-Йорк, США. Отец, Александр Рэй Болдуин старший, работал школьным учителем и футбольным тренером. Мать Кэролин Ньюкомб была домохозяйкой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика