«Мартин много времени отдает учебе»: Авербух заговорил о воспитании сына от Лобачевой - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 09:00


Заслуженный мастер спорта России, советский и российский фигурист Илья Авербух в одном из недавних своих интервью отметил, что последние два года они живут вдвоем с сыном Мартином и прекрасно ладят между собой.




Илья Авербух и Ирина Лобачева (Фото: Globallookpress.com)

В марте наследник Ильи Авербуха — Мартин отпраздновал свое пятнадцатилетие. По словам отца мальчика, вот уже как два года они живут вместе под одной крышей и прекрасно ладят между собой. Сына фигуристу родила его экс-избранница Ирина Лобачева. Первенец пары появился на свет в 2004 году. А когда Мартину исполнилось три годика его родители приняли решение разойтись.


Илья Авербух: В доме хозяйничаем вдвоем с сыномЗнаменитый фигурист рассказал о своих отцовских буднях и секретах управления ледовой империей.

Говоря о воспитании мальчика, Илья Авербух признался, что дома они хозяйничают вместе с сыном. Сейчас юноша увлечен учебой. Несмотря на плотный график, он все-таки находит время и на скейтборд. В основном отец и сын покупают уже приготовленную еду и не тратят время на стояние у плиты. Илья много работает, и старается, как можно больше времени уделять сыну. Мальчик пока не определился с будущей профессией. По словам Авербуха, у Мартина еще время поразмыслить над этим.


«Вкусы меняются у сына постоянно, поэтому рассуждать в 15 лет, кем он будет, — неблагодарное занятие. Главное, что растет хорошим, трудолюбивым парнем… Мартин много времени отдает учебе», — приводит Teleprogramma.pro слова Ильи Авербуха.




Сейчас Мартин очень интересуется Москвой, ему нравится гулять, бывать в новых местах. Часто на такие прогулки с сыном отправляется и сам Илья. Экс-возлюбленный Лобачевой признался, что старается не давить на сына, который уже стал взрослеть. И вполне естественно, что у юноши появились свои интересы и друзья.


Заслуженный мастер спорта России, советский и российский фигурист Илья Авербух в одном из недавних своих интервью отметил, что последние два года они живут вдвоем с сыном Мартином и прекрасно ладят между собой. Илья Авербух и Ирина Лобачева (Фото: Globallookpress.com) В марте наследник Ильи Авербуха — Мартин отпраздновал свое пятнадцатилетие. По словам отца мальчика, вот уже как два года они живут вместе под одной крышей и прекрасно ладят между собой. Сына фигуристу родила его экс-избранница Ирина Лобачева. Первенец пары появился на свет в 2004 году. А когда Мартину исполнилось три годика его родители приняли решение разойтись. Илья Авербух: В доме хозяйничаем вдвоем с сыном Знаменитый фигурист рассказал о своих отцовских буднях и секретах управления ледовой империей. Говоря о воспитании мальчика, Илья Авербух признался, что дома они хозяйничают вместе с сыном. Сейчас юноша увлечен учебой. Несмотря на плотный график, он все-таки находит время и на скейтборд. В основном отец и сын покупают уже приготовленную еду и не тратят время на стояние у плиты. Илья много работает, и старается, как можно больше времени уделять сыну. Мальчик пока не определился с будущей профессией. По словам Авербуха, у Мартина еще время поразмыслить над этим. «Вкусы меняются у сына постоянно, поэтому рассуждать в 15 лет, кем он будет, — неблагодарное занятие. Главное, что растет хорошим, трудолюбивым парнем… Мартин много времени отдает учебе», — приводит Teleprogramma.pro слова Ильи Авербуха. Сейчас Мартин очень интересуется Москвой, ему нравится гулять, бывать в новых местах. Часто на такие прогулки с сыном отправляется и сам Илья. Экс-возлюбленный Лобачевой признался, что старается не давить на сына, который уже стал взрослеть. И вполне естественно, что у юноши появились свои интересы и друзья.
Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Нужно идти дальше»: Авербух подводит итоги
09.04.19, 01:01
Авербух об «интернет-баталиях» между
27.03.19, 09:00
Биография Стива Мартина - Российские актеры.
10.08.17, 22:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ильи Резника - Режиссеры.
20.08.17, 05:01
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Это не комедия»: Путин
Российский лидер отметил, что считает Владимира Зеленского талантливым актером.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика