«Медведева стала всеобщей жертвой»: Авербух высказался о результатах фигуристки в этом сезоне - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:01


По его словам, в Канаду она явно уезжала не для того, чтобы занимать третьи места.




Илья Авербух/globallookpress.com

Известный фигурист и хореограф Илья Авербух высказал свое мнение о выступлении серебряного призера Олимпиады в Корее и бронзовой медалистки недавнего чемпионата мира в Сайтаме Евгении Медведевой. Авербух считает, что в этом сезоне налицо перекос «в сторону жертвенности».


Из Медведевой некоторые в этом сезоне сделали жертву/globallookpress.com

«Медведева стала всеобщей жертвой. Уехала в Канаду и от этого такая бедная, и все условия у нее не созданы», — заявил Авербух.


Авербух об «интернет-баталиях» между фанатами Загитовой и Медведевой: «Глупо устраивать дуэли»Заслуженный мастер спорта России Илья Авербух посоветовал поклонникам двух наших фигуристок объединиться.

Хореограф считает, что в Канаду от Этери Тутберидзе к Брайану Орсеру фигуристка уезжала явно не для того, чтобы занимать третьи места. Пусть даже и на чемпионате мира. Он уверен, она хотела доказать Этери Тутберидзе, что может на равных бороться с Алиной Загитовой. А вот этого пока сделать в силу разных причин не получается.


Авербух добавил, что желает спортсменке только лучшего. Ему хочется, чтобы в следующем сезоне у нее появились силы биться за самые высокие места. Авербух уверен: не стоит делать из Медведевой человека, которого все обижают. Критических отзывов хейтеров хватает, но специалисты верят в нее. Он считает, что спортсменке, наоборот, все старались помочь, сообщает портал «Спорт день за днем» со ссылкой на программу «Фетисов» на канале «Звезда».


Отметим, что тема внезапного «побега» в мае прошлого года в Канаду Евгении Медведевой до сих пор будоражит умы ее поклонников. Некоторые из них откровенно осудили фигуристку. Они считают, что спортсменка предала своего тренера Этери Тутберидзе. Впрочем, часть фанатов полагают, что в Канаде под руководством иностранного тренера фигуристка сможет раскрыться. Сама экс-наставница недавно призналась, что не ожидала отъезда Медведевой в другую страну.


По его словам, в Канаду она явно уезжала не для того, чтобы занимать третьи места. Илья Авербух/globallookpress.com Известный фигурист и хореограф Илья Авербух высказал свое мнение о выступлении серебряного призера Олимпиады в Корее и бронзовой медалистки недавнего чемпионата мира в Сайтаме Евгении Медведевой. Авербух считает, что в этом сезоне налицо перекос «в сторону жертвенности». Из Медведевой некоторые в этом сезоне сделали жертву/globallookpress.com «Медведева стала всеобщей жертвой. Уехала в Канаду и от этого такая бедная, и все условия у нее не созданы», — заявил Авербух. Авербух об «интернет-баталиях» между фанатами Загитовой и Медведевой: «Глупо устраивать дуэли» Заслуженный мастер спорта России Илья Авербух посоветовал поклонникам двух наших фигуристок объединиться. Хореограф считает, что в Канаду от Этери Тутберидзе к Брайану Орсеру фигуристка уезжала явно не для того, чтобы занимать третьи места. Пусть даже и на чемпионате мира. Он уверен, она хотела доказать Этери Тутберидзе, что может на равных бороться с Алиной Загитовой. А вот этого пока сделать в силу разных причин не получается. Авербух добавил, что желает спортсменке только лучшего. Ему хочется, чтобы в следующем сезоне у нее появились силы биться за самые высокие места. Авербух уверен: не стоит делать из Медведевой человека, которого все обижают. Критических отзывов хейтеров хватает, но специалисты верят в нее. Он считает, что спортсменке, наоборот, все старались помочь, сообщает портал «Спорт день за днем» со ссылкой на программу «Фетисов» на канале «Звезда». Отметим, что тема внезапного «побега» в мае прошлого года в Канаду Евгении Медведевой до сих пор будоражит умы ее поклонников. Некоторые из них откровенно осудили фигуристку. Они считают, что спортсменка предала своего тренера Этери Тутберидзе. Впрочем, часть фанатов полагают, что в Канаде под руководством иностранного тренера фигуристка сможет раскрыться. Сама экс-наставница недавно призналась, что не ожидала отъезда Медведевой в другую страну.
Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Авербух об «интернет-баталиях» между
27.03.19, 09:00
Авербух признал выдающийся результат команды
28.03.19, 19:00
Биография Этери Бериашвили - Российские
19.07.17, 07:00
Авербух отметил характер и перспективы
28.03.19, 19:00
Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Тарасова о выступлении Загитовой на ЧМ в
25.03.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


46-летняя модель Ева
Особого ажиотажа откровенный наряд у публики не вызвал.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика