Ирина Слуцкая в гостях у Довлатовой поделилась подробностями из жизни детей - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:01

Сын фигуристки увлечен хоккеем, а дочка - фигурным катанием.




Ирина Слуцкая/globallookpress.com

Чемпионка мира и Европы, прославленная российская фигуристка Ирина Слуцкая стала гостьей шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио». В студии речь зашла о детях звезды. Сыну спортсменки Артему 11 лет. Он увлечен хоккеем. Дочери Варваре восемь лет. Девочка занимается фигурным катанием.


«У каждого из них свой график тренировок. Они у меня уже самостоятельные, взрослые. Посещают дополнительные занятия. У сына сейчас непростой период. И я рада, что он увлечен спортом», — сказала фигуристка.




Прославленная спортсменка также заметила, что у нее нет цели сделать из детей обязательно олимпийских чемпионов. «Главное, что они при деле, а дальше как получится. Скажу, что дети не только занимаются спортом. Они неплохо учатся в школе. Я не хочу, чтобы они воспитывались однобоко. Если в спорте не получится, то будут себя проявлять в чем-то другом, а для этого нужно быть разносторонним человеком. Я как мама не даю им спуску. Сама в детстве успевала совмещать тренировки с учебой», — заметила Слуцкая.


«Моего ребенка никто не травил»: Слуцкая опровергла слухи, что у ее дочери проблемы в секции фигурного катанияЗвездная фигуристка заметила, что история, о которой шла речь, завершилась «без мордобоя».

Довлатова спросила, не хочет ли фигуристка поставить дочь в пару. По словам звезды, пока кататься с партнером девочке рано. «Помню себя. Мне тоже не хотелось, чтобы рядом со мной был какой-нибудь мужик. Да и вообще для пары нужны маленькие девочки, а я была все-таки крупным ребенком».


Ведущая попыталась узнать, чем занят муж звезды. Однако Слуцкая не захотела рассказывать какие-то подробности о супруге. Она лишь сказала, что мужчина занят бизнесом.


Сын фигуристки увлечен хоккеем, а дочка - фигурным катанием. Ирина Слуцкая/globallookpress.com Чемпионка мира и Европы, прославленная российская фигуристка Ирина Слуцкая стала гостьей шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио». В студии речь зашла о детях звезды. Сыну спортсменки Артему 11 лет. Он увлечен хоккеем. Дочери Варваре восемь лет. Девочка занимается фигурным катанием. «У каждого из них свой график тренировок. Они у меня уже самостоятельные, взрослые. Посещают дополнительные занятия. У сына сейчас непростой период. И я рада, что он увлечен спортом», — сказала фигуристка. Прославленная спортсменка также заметила, что у нее нет цели сделать из детей обязательно олимпийских чемпионов. «Главное, что они при деле, а дальше как получится. Скажу, что дети не только занимаются спортом. Они неплохо учатся в школе. Я не хочу, чтобы они воспитывались однобоко. Если в спорте не получится, то будут себя проявлять в чем-то другом, а для этого нужно быть разносторонним человеком. Я как мама не даю им спуску. Сама в детстве успевала совмещать тренировки с учебой», — заметила Слуцкая. «Моего ребенка никто не травил»: Слуцкая опровергла слухи, что у ее дочери проблемы в секции фигурного катания Звездная фигуристка заметила, что история, о которой шла речь, завершилась «без мордобоя». Довлатова спросила, не хочет ли фигуристка поставить дочь в пару. По словам звезды, пока кататься с партнером девочке рано. «Помню себя. Мне тоже не хотелось, чтобы рядом со мной был какой-нибудь мужик. Да и вообще для пары нужны маленькие девочки, а я была все-таки крупным ребенком». Ведущая попыталась узнать, чем занят муж звезды. Однако Слуцкая не захотела рассказывать какие-то подробности о супруге. Она лишь сказала, что мужчина занят бизнесом.
Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Слуцкой - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Саши Ройз -
Смотреть фото Биография Саши Ройз Саша Ройз – это популярный канадско-израильский актер, ставший широко известным благодаря ролям в многочисленных американских сериалах и кинопроектах. Да, назвать нашего сегодняшнего героя звездой первой величины довольно сложно. Однако и в его биографии есть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика