Адвокат сына Дмитрия Марьянова утверждает, что жена актера просила его написать завещание - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00

Между тем, периодически между супругами все чаще возникал вопрос о разводе.




фото: globallookpress

После смерти популярного актера Дмитрия Марьянова в 2017 году, друзья звезды кино не раз обвиняли его супругу Ксению Бик в том, что она желала смерти своему мужу. Накануне в программе «Пусть говорят» эта тема всплыла вновь, но уже в новом ключе. Адвокат сына Дмитрия, которого родила Ольга Аносова, уверен, что Бик заставляла Марьянова еще при жизни написать завещание. И все это на фоне того, что в последнее время супруги все чаще говорили о разводе.


Вдова Дмитрия Марьянова вспомнила, как актер уговаривал ее выйти замужКсения Бик была единственной официальной супругой скончавшегося артиста.

В студии известная фигуристка Ирина Лобачева, с которой у актера был роман, обвинил супругу в том, что она не уследила за Марьяновым, а Ольга Аносова усмотрела в той ситуации сговор, утверждая, что актера можно было спасти. При этом Бик подтвердила, что тема развода поднималась во время скандалов с артистом. Это подтвердила и адвокат сына Дмитрия Марьянова Виктория Крылова. Она заявила, что когда актер попал в сентябре в больницу во время гастролей, он сообщил: жена попросила написать его завещание.


Борьба за наследство: вдова Дмитрия Марьянова судится сама с собой за имущество актераКсения Бик представляет свою несовершеннолетнюю дочь, которая пока не имеет права претендовать на многомиллионное состояние.

Юристка подчеркивает, что эти обстоятельства знакомы и следователям. В частности, то, как странно артист попал в центр «Феликс», где его сопровождал адвокат Иван Двороненко, которого Дмитрий тоже не знал. После этого, по словам Крыловой, она получила сообщение, в котором сообщалось, что этот юрист должен был решить вопрос с завещанием и удочерением.


Между тем, периодически между супругами все чаще возникал вопрос о разводе. фото: globallookpress После смерти популярного актера Дмитрия Марьянова в 2017 году, друзья звезды кино не раз обвиняли его супругу Ксению Бик в том, что она желала смерти своему мужу. Накануне в программе «Пусть говорят» эта тема всплыла вновь, но уже в новом ключе. Адвокат сына Дмитрия, которого родила Ольга Аносова, уверен, что Бик заставляла Марьянова еще при жизни написать завещание. И все это на фоне того, что в последнее время супруги все чаще говорили о разводе. Вдова Дмитрия Марьянова вспомнила, как актер уговаривал ее выйти замуж Ксения Бик была единственной официальной супругой скончавшегося артиста. В студии известная фигуристка Ирина Лобачева, с которой у актера был роман, обвинил супругу в том, что она не уследила за Марьяновым, а Ольга Аносова усмотрела в той ситуации сговор, утверждая, что актера можно было спасти. При этом Бик подтвердила, что тема развода поднималась во время скандалов с артистом. Это подтвердила и адвокат сына Дмитрия Марьянова Виктория Крылова. Она заявила, что когда актер попал в сентябре в больницу во время гастролей, он сообщил: жена попросила написать его завещание. Борьба за наследство: вдова Дмитрия Марьянова судится сама с собой за имущество актера Ксения Бик представляет свою несовершеннолетнюю дочь, которая пока не имеет права претендовать на многомиллионное состояние. Юристка подчеркивает, что эти обстоятельства знакомы и следователям. В частности, то, как странно артист попал в центр «Феликс», где его сопровождал адвокат Иван Двороненко, которого Дмитрий тоже не знал. После этого, по словам Крыловой, она получила сообщение, в котором сообщалось, что этот юрист должен был решить вопрос с завещанием и удочерением.
Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Марьянова - Иностранные
14.08.17, 12:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Была влюбленность в
Как отметил актер, в 2007 году они снимались вместе в сериале «Монтекристо».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика