Разин готов пожертвовать свободой ради того, чтобы Шнуров «закрыл свой рот» - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 12:00

Продюсера вызвали в прокуратуру Москвы.




Андрей Разин/globallookpress.com

Известный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин вызван в прокуратуру Москвы для дачи объяснений по поводу слов в адрес лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. На своей страничке в социальной сети Instagram Разин назвал певца «гаденышем», который написал на него заявление.



«Сначала обзывал Москву нецензурной бранью, потом побежал за защитой в московскую городскую прокуратуру. Хорошо, я готов прийти и дать объяснение. После гастрольного тура обязательно появлюсь. Но одно могу сказать: когда-то кто-то должен этот поганый рот заткнуть. Я готов пожертвовать своей собственной свободой ради того, чтобы он закрыл свой рот», — заявил Разин.


«Испугался. Побежал жаловаться»: Разин высказался по поводу обращения Шнурова в прокуратуруПродюсер «Ласкового мая» считает, что лидер «Ленинграда» должен ответить за свои нецензурные слова.

Конфликт разгорелся после того, как Сергей Шнуров во время баттла с Артемием Троицким сравнил Москву с женским половым органом. Кроме того, он в свойственной ему манере нецензурно выражался. После этого Андрей Разин сказал, что место лидера группы «Ленинград» в колонии, где он неплохо бы смотрелся в ансамбле художественной самодеятельности. Продюсер считает, что таким людям не место на свободе.


После Разин пообещал выплатить пять миллионов рублей тому, кто «набьет рожу» Шнурову. Музыкант же в ответ пообещал обратиться в прокуратуру и, как видно, свое слово сдержал.


Продюсера вызвали в прокуратуру Москвы. Андрей Разин/globallookpress.com Известный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин вызван в прокуратуру Москвы для дачи объяснений по поводу слов в адрес лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. На своей страничке в социальной сети Instagram Разин назвал певца «гаденышем», который написал на него заявление. «Сначала обзывал Москву нецензурной бранью, потом побежал за защитой в московскую городскую прокуратуру. Хорошо, я готов прийти и дать объяснение. После гастрольного тура обязательно появлюсь. Но одно могу сказать: когда-то кто-то должен этот поганый рот заткнуть. Я готов пожертвовать своей собственной свободой ради того, чтобы он закрыл свой рот», — заявил Разин. «Испугался. Побежал жаловаться»: Разин высказался по поводу обращения Шнурова в прокуратуру Продюсер «Ласкового мая» считает, что лидер «Ленинграда» должен ответить за свои нецензурные слова. Конфликт разгорелся после того, как Сергей Шнуров во время баттла с Артемием Троицким сравнил Москву с женским половым органом. Кроме того, он в свойственной ему манере нецензурно выражался. После этого Андрей Разин сказал, что место лидера группы «Ленинград» в колонии, где он неплохо бы смотрелся в ансамбле художественной самодеятельности. Продюсер считает, что таким людям не место на свободе. После Разин пообещал выплатить пять миллионов рублей тому, кто «набьет рожу» Шнурову. Музыкант же в ответ пообещал обратиться в прокуратуру и, как видно, свое слово сдержал.
Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
«Испугался. Побежал жаловаться»: Разин
27.03.19, 09:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Более позитивной страны найти невозможно»:
29.03.19, 08:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шарлиз Терон впервые
Актриса назвала «милой» коллегу по Голливуду, но о своем предполагаемом романе с Брэдом Питтом говорить не стала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика