«Испугался. Побежал жаловаться»: Разин высказался по поводу обращения Шнурова в прокуратуру - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 09:00


Продюсер «Ласкового мая» считает, что лидер «Ленинграда» должен ответить за свои нецензурные слова.




Андрей Разин/globallookpress.com

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров во время баттла с Артемием Троицким позволил себе в свойственной ему манере нецензурные выражения. При этом в этот раз «досталось» даже городу-герою Москве. Шнуров достал географическую карту и заявил, что столица России похожа на женский половой орган. Эти слова до глубины души задели продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. Он заявил, что место музыканта в колонии в местном кружке художественной самодеятельности. При этом Разин опубликовал фотографию голого Шнурова, прикрывающегося ананасом.



На этом Разин не успокоился. Позже он пообещал пять миллионов рублей тому, кто изобьет Шнурова. Он также сказал, что будет представлять интересы этого храбреца в суде.


Андрей Разин готов заплатить пять миллионов рублей тому, кто проучит ШнуроваЛидер группы «Ленинград» позволил себе оскорбительное слово в адрес Москвы.

В итоге Шнуров не выдержал и обратился с заявлениями в следственный комитет и прокуратуру. Сделал он это через своего адвоката Константина Добрынина. Юрист в обращении просит правоохранительные органы провести проверку в отношении Разина и если факты подтвердятся, привлечь его к уголовной ответственности. А вот работников прокуратуры столицы Добрынин просит не только проверить Разина, но и «незамедлительно принять меры для защиты прав и интересов Шнурова», сообщают «Известия».


Между тем Андрей Разин отреагировал на своей страничке в социальной сети Instagram на обращения Шнурова. «Испугался. Побежал жаловаться. Видно только так можно было бы заткнуть этот поганый рот», — заявил он.


Продюсер «Ласкового мая» считает, что лидер «Ленинграда» должен ответить за свои нецензурные слова. Андрей Разин/globallookpress.com Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров во время баттла с Артемием Троицким позволил себе в свойственной ему манере нецензурные выражения. При этом в этот раз «досталось» даже городу-герою Москве. Шнуров достал географическую карту и заявил, что столица России похожа на женский половой орган. Эти слова до глубины души задели продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. Он заявил, что место музыканта в колонии в местном кружке художественной самодеятельности. При этом Разин опубликовал фотографию голого Шнурова, прикрывающегося ананасом. На этом Разин не успокоился. Позже он пообещал пять миллионов рублей тому, кто изобьет Шнурова. Он также сказал, что будет представлять интересы этого храбреца в суде. Андрей Разин готов заплатить пять миллионов рублей тому, кто проучит Шнурова Лидер группы «Ленинград» позволил себе оскорбительное слово в адрес Москвы. В итоге Шнуров не выдержал и обратился с заявлениями в следственный комитет и прокуратуру. Сделал он это через своего адвоката Константина Добрынина. Юрист в обращении просит правоохранительные органы провести проверку в отношении Разина и если факты подтвердятся, привлечь его к уголовной ответственности. А вот работников прокуратуры столицы Добрынин просит не только проверить Разина, но и «незамедлительно принять меры для защиты прав и интересов Шнурова», сообщают «Известия». Между тем Андрей Разин отреагировал на своей страничке в социальной сети Instagram на обращения Шнурова. «Испугался. Побежал жаловаться. Видно только так можно было бы заткнуть этот поганый рот», — заявил он.
Понравилось:
Автор: Davidson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Разин готов пожертвовать свободой ради того,
29.03.19, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Светланы Разиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Тимофеева -
Биография Николая Тимофеева Николай Тимофеев – композитор и музыкант, один из основателей популярной группы «Дискотека «Авария». В составе этого музыкального коллектива он выступал на протяжении двадцати двух лет, после чего начал сольную карьеру. Детство и семья Николая Тимофеева Николай ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика