Молодая помощница Петросяна показала результат модного эксперимента - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Поклонники с одобрением встретили изменения в стиле Татьяны Брухуновой.




Татьяна Брухунова сделала макияж (Фото: Instagram.com/bruhunova)

В середине марта помощница юмориста Евгения Петросяна — Татьяна Брухунова отпраздновала свое 30-летие. День рождения она отметила в отпуске. Девушка решила устроить себе небольшие каникулы в Дубае, компанию ей составил юморист. В своем микроблоге Брухунова то и дело публиковала фото. Вот только кадров в бикини поклонники так и не дождались.


«Жизнь без него уже не мыслю»: помощница Петросяна призналась Борисову в своей привязанности к юмористуТатьяна Брухунова не стала скрывать, что после того как она переехала в столицу, какое-то время она жила у Степаненко.

В повседневной жизни Татьяна редко пользуется макияжем, отдавая предпочтение естественности, как это делают телеведущая Регина Тодоренко, актриса Равшана Куркова, певица Светлана Лобода, актриса Екатерина Климова и многие другие. И вдруг девушка решилась на модное преображение.


«Со мной случилось чудо!» — именно так помощница Евгения Вагановича подписала свои фото, на которых она позирует в легком платье и с гримом на лице.





Девушка решила поэкспериментировать с ярким макияжем. Для Татьяны подобрали алую помаду, тени, подводку и тушь. Визажист сделал акцент на глазах и губах. Поклонники засыпали помощницу Петросяна восторженными комплиментами.


Ранее в интервью Дмитрию Борисову помощница Евгения Петросяна вспомнила, как Елена Степаненко приютила ее в своей квартире. Сама Татьяна переехала в столицу из Тулы, и, по ее словам, было бы смешно предположить, что она собиралась уводить Евгения Вагановича из семьи. Однако уже тогда, по мнению Брухуновой, супруги были скорее партнерами. Со временем Татьяна стала работать у Петросяна, отношения с Еленой Григорьевной у нее не сложились. Теперь девушка уверяет, что ей сложно представить свою жизнь без Евгения Вагановича.


Поклонники с одобрением встретили изменения в стиле Татьяны Брухуновой. Татьяна Брухунова сделала макияж (Фото: Instagram.com/bruhunova) В середине марта помощница юмориста Евгения Петросяна — Татьяна Брухунова отпраздновала свое 30-летие. День рождения она отметила в отпуске. Девушка решила устроить себе небольшие каникулы в Дубае, компанию ей составил юморист. В своем микроблоге Брухунова то и дело публиковала фото. Вот только кадров в бикини поклонники так и не дождались. «Жизнь без него уже не мыслю»: помощница Петросяна призналась Борисову в своей привязанности к юмористу Татьяна Брухунова не стала скрывать, что после того как она переехала в столицу, какое-то время она жила у Степаненко. В повседневной жизни Татьяна редко пользуется макияжем, отдавая предпочтение естественности, как это делают телеведущая Регина Тодоренко, актриса Равшана Куркова, певица Светлана Лобода, актриса Екатерина Климова и многие другие. И вдруг девушка решилась на модное преображение. «Со мной случилось чудо!» — именно так помощница Евгения Вагановича подписала свои фото, на которых она позирует в легком платье и с гримом на лице. Девушка решила поэкспериментировать с ярким макияжем. Для Татьяны подобрали алую помаду, тени, подводку и тушь. Визажист сделал акцент на глазах и губах. Поклонники засыпали помощницу Петросяна восторженными комплиментами. Ранее в интервью Дмитрию Борисову помощница Евгения Петросяна вспомнила, как Елена Степаненко приютила ее в своей квартире. Сама Татьяна переехала в столицу из Тулы, и, по ее словам, было бы смешно предположить, что она собиралась уводить Евгения Вагановича из семьи. Однако уже тогда, по мнению Брухуновой, супруги были скорее партнерами. Со временем Татьяна стала работать у Петросяна, отношения с Еленой Григорьевной у нее не сложились. Теперь девушка уверяет, что ей сложно представить свою жизнь без Евгения Вагановича.
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Равшаны Курковой - Российские
24.08.17, 11:01
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Помощница Петросяна заявила, что у
18.03.19, 09:00
Актриса Елена Степаненко - Актрисы
23.07.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Высоцкая уверена, что в любви
В отношениях, по мнению актрисы и телеведущей, важно найти компромисс.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика