Итальянец попытался перепрыгнуть разводной мост в Санкт-Петербурге на арендованном авто - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Машина только чудом не сорвалась в воду и повисла на мосту.




Итальянский турист попытался перепрыгнуть в Санкт-Петербурге разводной мост.
ФОТО: Олег ЗОЛОТО/КП

Туристы из Италии чуть не покалечились в Санкт-Петербурге. Отдыхающие арендовали машину, чтобы посмотреть городские достопримечательности, но под конец дня, видимо, ошалев от красот Северной столицы, решили покорить еще и мосты. То, что один из них в этот момент поднимался лихачей не остановило. На арендованном авто туристы разогнались и попытались перепрыгнуть образующуюся пропасть, но успехом операция не завершилась.


Только чудом машина не рухнула в реку, а застряла на опорах конструкции. В итоге водитель-иностранец и девушка-пассажирка оказались в больнице. Теперь в произошедшем будут разбираться полицейские, в помощь им видеоролик, где запечатлены новые приключения итальянцев в России.


Кстати, чтобы вызволить пострадавших переправу пришлось снова сводить. Когда водителя и пассажирку извлекли из авто, оказалось, что история имеет любовный подтекст, парень по имени Лоренцо пытался увезти свою спутницу от ее ревнивого кавалера, пишет сайт dni.ru.


Прыгать через разводные мосты — это не единственный запрет, который действует для туристов (и местных жителей), во многих странах есть целый ряд ограничений, которые могут неприятно удивить отдыхающих, а еще больно ударить по карману. Например, в Голландии нельзя разговаривать по телефону во время езды на велосипеде, иначе придется заплатить 250 долларов. чуть подешевле обойдутся звонки по видеосвязи в общественных местах и музыка без наушников.


А во Флоренции перекус на улице оценивают от 150 до 500 евро. В Великобритании нельзя целоваться на вокзалах, пишет сайт Актуальные новости.


Машина только чудом не сорвалась в воду и повисла на мосту. Итальянский турист попытался перепрыгнуть в Санкт-Петербурге разводной мост. ФОТО: Олег ЗОЛОТО/КП Туристы из Италии чуть не покалечились в Санкт-Петербурге. Отдыхающие арендовали машину, чтобы посмотреть городские достопримечательности, но под конец дня, видимо, ошалев от красот Северной столицы, решили покорить еще и мосты. То, что один из них в этот момент поднимался лихачей не остановило. На арендованном авто туристы разогнались и попытались перепрыгнуть образующуюся пропасть, но успехом операция не завершилась. Только чудом машина не рухнула в реку, а застряла на опорах конструкции. В итоге водитель-иностранец и девушка-пассажирка оказались в больнице. Теперь в произошедшем будут разбираться полицейские, в помощь им видеоролик, где запечатлены новые приключения итальянцев в России. Кстати, чтобы вызволить пострадавших переправу пришлось снова сводить. Когда водителя и пассажирку извлекли из авто, оказалось, что история имеет любовный подтекст, парень по имени Лоренцо пытался увезти свою спутницу от ее ревнивого кавалера, пишет сайт dni.ru. Прыгать через разводные мосты — это не единственный запрет, который действует для туристов (и местных жителей), во многих странах есть целый ряд ограничений, которые могут неприятно удивить отдыхающих, а еще больно ударить по карману. Например, в Голландии нельзя разговаривать по телефону во время езды на велосипеде, иначе придется заплатить 250 долларов. чуть подешевле обойдутся звонки по видеосвязи в общественных местах и музыка без наушников. А во Флоренции перекус на улице оценивают от 150 до 500 евро. В Великобритании нельзя целоваться на вокзалах, пишет сайт Актуальные новости.
Понравилось:
Автор: Birch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
«Драйв», фильм, 2011 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:12
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киры Прошутинской -
Биография Киры Прошутинской Детство Киры Прошутинской Кира родилась в Москве. Она увлечённо занималась фигурным катанием, музыкой и хореографией. По окончании школы девочка получила золотую медаль. Кира училась в той же школе, в которой училась Алла Пугачева. Одно время им нравился один и тот же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика